Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.10.2008, 18:22
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Не нравится мне эта задумка. Хорошо, когда человек ведёт себя естественно, хочет писать - пишет. Занят, нет времени зайти на сайт, график жизни напряжённый - не пишет часто. Можно ведь написать одно сообщение, которое будет стоить ста других. Давайте не будем делать из сайта классовое общество. Мне лично неприятно видеть рядом со своим именем оценку от того, кто не знает ни моих обстоятельств, ни возможностей. Кто такой профи? С ярлыком "100"? Дадим стране угля - мелкого, но много? Не делайте этого. в этом нет любви. Каждый человек - личность. Статус - это правовое положение. Нужен ли такой регламент сайту? На какое-то время сайт становится для нас домом. Хочется, чтобы было тепло и уютно. VIP - very important person. Стоит ли так называть кого-то, кто может стать для тебя другом? Я не хочу, чтобы мне присвоивали высокий статус только потому, что я свободнее другого человека, чаще захожу на сайт, пишу больше сообщений. Я противник любого действия, которое ведёт к дискриминации. Пусть каждый сам выбирает степень активности. Что дадут эти статусы? Мы станем умнее? Добрее? Давайте поднимать темы, которые злободневны, не оставляют нас равнодушными, заставляют размышлять, делают нас лучшими людьми. Это важнее. Мир постепенно погружается в грязь. В нём становится меньше сострадания. Меньше любви. Все борются за статусы. А каждому стоило бы иметь один - хороший человек. У меня масса мыслей и эмоций на эту тему, но мало времени. Видите? А многие неравнодушные люди высказываться не умеют, стесняются написать. Если будут темы стоящие - многие отозвутся. Давайте работать не над количеством, а над качеством!
Ответить с цитированием