Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.12.2012, 04:16
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Среди печальных облаков, густых, вечнозеленых елей
жила прекрасная любовь, лишь в чувствах наших наслаждений.

Она дарила нам тепло и краски мира
незабвенность - кто ощутил ее тот вновь вдруг возродился
неизбежность
и в чувствах самых дивных фраз я повторяю снова
вскоре наступит на планете фраз пора счастливого покоя
и только ангел вдалеке на небе будет петь нам песни
а бог простит всех и еще помилует не надо лести........





пусть дует очень сильный и холодный ветер -на сердце у меня одна душа-твоя -какая же ты все таки- ты слышишь - тебя зовут Марина - ты моя мечта И только город в темноте мне навевает лихо нескромные мои мечты - А я люблю тебя - люблю - ты слышишь -И без тебя я не могу прожить ни дня...


пусть дует очень сильный и холодный ветер -на сердце у меня одна душа-твоя -какая же ты все таки- ты слышишь - тебя зовут Марина - ты моя мечта И только город в темноте мне навевает лихо нескромные мои мечты - А я люблю тебя - люблю - ты слышишь -И без тебя я больше не могу... не веришь я не буду жить - приди ко мне моя судьба...



1. только несколько дней вместе - только сейчас с тобой - а потом я уеду- далеко уеду И не встретимся больше с тобой -
(припев) А ты всегда такая необычная А ты прелесть просто И в душе твоей всегда - утро привычное- мне бы твои заботы.
2. Я так хочу тебе сказать -люблю и повторить чтоб только это знала, всю ночь тебя одну ласкать -смотреть и говорить - КАК СТАЛО...
3. А может - а может быть останемся вместе навсегда вдвоем и будем любить друг друга - только ты и я МЫ ВДВОЕМ.
4. клянусь что не забуду никогда все наши встречи наши ночи - ты будешь лишь моей И день короче ночи.
Ответить с цитированием