Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 10.01.2013, 08:52
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

губами еле прошепчу- люблю тебя безмерно
не слышишь ты,но чуть живое сердце говорит
укуталась в снегах,от холода я засыпаю
и вьюги вой не даст мне говорить
я слышу сердца звук,он с каждым стуком тише
кровь стынет в венах,мне тяжело дышать
и слабость сильная,что даже веки,мне не хватает сил поднять
лишь мысленно рисую образ,взгляд твой,стоишь и смотришь тихо на меня...молчишь..скажи хотя бы слово,оно согрело бы меня... и дар любви и чувства веры на край блаженства вознесло и так еще как ради бога Господа с восторгом туда где рай на крыльях счастья унесло - туда где ангел спит и песни так блаженны что хвала,- нет нечисти преступности работы и только смех столь радостный что кругом голова





1.Хочу сказать тебе люблю -хочу поверить в твои чувства- и видеть ночью красочные сны--ну почему не все так просто-

(припев)
где ж ты где - ясное солнышко - где же ты где душа моя - где ж ты где киса рыба - звездочка - супер-девочка -мечта (судьба) моя.

2.Я так скучаю- мне так одиноко-везде -везде хожу тебя ищу - бывает часто просто очень плохо- но я тобой одной живу - тобой дышу.
3. Иду я в церковь помолиться богу - прошу чтоб он помог тебя найти - а может лучше мне податься к черту -вернее будет как то не с руки...

4. и вот я на вокзале беру до Адлера билет - уже спокоен я и точно знаю ты не откажешь и не скажешь слова НЕТ

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе ЛЮБОВЬ МОЯ...
(припев 2 раза)




1.Хочу сказать тебе люблю -хочу поверить в твои чувства- и видеть ночью красочные сны--ну почему мне плохо без тебя и грустно.

(припев)
где ж ты где - ясное солнышко - где же ты где душа моя - где ж ты где киса рыба - звездочка - супер-девочка -мечта (судьба) моя.

2.Я так скучаю- мне так одиноко-везде -везде хожу тебя ищу - бывает часто просто очень плохо- но я тобой одной живу - тобой дышу.
3. Иду я в церковь помолиться богу - прошу чтоб он помог тебя найти - а может лучше мне податься к черту -вернее будет как то не с руки...

4. и вот я на вокзале беру до Адлера билет - уже спокоен я и точно знаю ты не откажешь и не скажешь слова НЕТ

Я знаю ты на юге на пустынном пляже лежишь сейчас совсем одна И ТОЛЬКО солнце согревает твою душу- А я уже иду к тебе ЛЮБОВЬ МОЯ...
(припев 2 раза)





ТОЛЬКО ТЫ !



Только ты для меня существуешь,
только ты для меня где-то есть,
но во сне ты его целуешь -
веришь, любишь. В душе твоей

только он занимает место.
Он один - больше никого.
Ненавижу его. Буду честным.
И убить хочу всем назло.





Мираж уходящего лета
а ты со мной
ничего не делай ничего не говори
мы вдвоем -я и ты -я и ты
только я только ты - МЫ - я плюс ты МЫ
не веришь мне я помню твои слезы
каждый день цветы
любимое кафе- Мы
Я+ ты - МЫ ...


Среди печальных городов
раскинулась пустыня леса
рай для охотников
судьба
я подарю вам счастье слов поэта
мне не нужна ни слава, ни мечта
А только ты
хочу с тобой
вдвоем навеки
не веришь
думай о другом моя волна...





В изменчивости фраз жестокого искусства я постигаю путь застенчивой души
я помню о любви на сердце очень грустно
прошу лишь об одном пожалуйста прости
и в тишине зеркал печального рассвета я верил в города я помнил об одном
что ты одна такая в мире света -мечты исполнятся - судьба войдет в твой дом.





Я люблю красивые имена,
много городов видел,
но только сейчас нашел,
не верил,
обидел,
уходил в себя,
долго мечтал один.
На празднике счастья думал
всегда об одном
судьбу ненавидел
мир такой красочный
в его рассвет верил,
а ночью в луну
и в звезды
что подсказало добро
не все так просто.
Ответить с цитированием