Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2012, 11:42
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Я за Россию поднимаю бокалы полные вина, стихи красиво сочиняю - такая знаю ты одна - ДУША российского поэта - потёмки - чёрт не разберёт - попейте лучше братья водки - С похмелья в церковь не пойдёшь - стоять на паперти не надо - Давайте вместе все в Сургут - Большая нефть - Манящий запах - Вы ещё здесь - А мы уж тут - НА Севере кипит работа - За адский труд дают рубли -
Скажите мне - что за забота - СПАСИБО ГоСПОДИ - прости !!!!!!!!!!

Мальчик жестокий и маленький в школу пришёл - Мальчик жестокий и маленький мину нашёл - И разбил кирпичём стекло и обозвал директора метко и зло - И фломастером синим и большим НАПИСАЛ - МАФИЯ - Я БУДУ КРУТЫМ......

Стучат колёса поезда - Не спится - На СЕВЕРЕ уже давно тепло - Я ЕДУ к вам - ВСТРЕЧАЙТЕ скандалиста - ЧТО вам сказать - Не надо - ВСЁ одно - знакомых улиц ЧЕРЕДА - три дома рядом - АВТОВОКЗАЛ - так ехать далеко - - В аэропорт - А может быть не надо - ВСЁ надоело - КАК в плохом КИНО - пойду я в ресторан один присяду - А закажу я кофе с коньяком - напьюсь и проиграюсь в карты - А впрочем Я уеду всё равно............

Васька любит хачапури ЛЮБИТ сыр - ЛЮБИТ Васька есть пельмени ЛЮБИТ жир - ОЧЕНЬ любит Васька сливки МОЛОКО, и конечно Васька знает - ОН - НИКТО.....

Сургут - сибирский славный город - раскинулся среди лесов - БОЛЬШАЯ НЕФТЬ - манящий запах - И люди снова ЧТО-ТО ждут - тут понаехали цыгане, КИТАЙЦЫ навезли тряпья - ВЕЗДЕ снуются иностранцы, НО это Родина моя - И НЕТ- НЕ может быть БЫТЬ лучше - в России много городов - А про Сургут все знают люди - ЛЮБИМАЯ МОЯ ЗЕМЛЯ.........

На Крайнем Севере В ЯМАЛЕ живёт великий человек - ОН добывает нефть И знает ПОЧЁМ и слава и УСПЕХ - его огромными руками НАКОРМЛЕН весь народ у нас И длинный рубль желанный самый ЕГО давно-давно уж ЖДЁТ..............

Какая чудная природа - Ты видишь ЭТУ красоту - Белеет снег такой далёкий - На шапках гор - А что внизу - деревни НЕ СКАЗАТЬ какие НЕ ОПИСАТЬ и НЕ ПОНЯТЬ - пойми ВСЁ это есть Россия - КАВКАЗ великий ЧТОБ узнать про МИР природы необычной ПРИЕДЬ когда-нибудь туда - И расскажи ВСЕМ чтоб УЗНАЛИ - твоя великая мечта......

На склонах гор СИНЕЕТ небо, в ущелье всё ещё туман - живут там бурые медведи - ТО не мираж И не обман - шакалы в города приходят И плачут прямо КАК дитя - ТАМ снежный барс по краю неба КРАДЁТСЯ - это всё узнай - пастух пасёт свою отару - А волкодав не подходи - ТАМ люди все совсем другие - ЖЕЛАЮ счастья Я в пути............

Белые тучи, белые тучи НА синеве небес - Солнце нам светит СОЛНЦЕ нам светит - Радость, успех И смех - Что пожелаешь - Выберешь СНОВА - МИР для страны родной - Лучшее СЛОВО - счастье готово - ВСЕ за тебя горой...........

Уходили в ночь поезда - Уезжали на Крайний СЕВЕР - ДЛИННЫЙ рубль заманивал ДА - за окном леса ЗЕЛЕНЕЛИ - позади ТЮМЕНЬ и Сургут - ЧТО же дальше - А путь неблизкий - ГДЕ то там позади река -ШИРЕ чем морская пристань - ВПЕРЕДИ будет новая жизнь - В океане ХОЛОДНОЙ тундры - ТЫ смотри И много не БОЙСЬ - вдаль летит твоя мысль ТАК быстро........

НА синем, синем, синем небе ВДРУГ появились облака - И тучи чёрные И ветер И началась ГРОЗА гроза - ВДРУГ хлынул дождь БОЛЬШУЩИЙ ливень - МЫ все промокли АЖ насквозь - Сломался зонтик НЕКРАСИВО, а в сердце ожила любовь - Бежали ДОЛГО - очень ДОЛГО - нашли укрытие одно - В пещере маленькой СТОРОНКОЙ обходят люди все её - И долго ждали ПОСТЕПЕННО - дождь прекратился И тогда ТЕПЛО от солнца сразу стало - МЫ вышли и пошли туда - ТУДА где паруса над морем, где много ЧАЕК и прибой- И светит КРАСНОЕ большое ЛУЧАМИ солнце над Землёй........

ваще, ваще синеет небо КРАСИВЫХ облаков не счесть ЛЕТИТ и КРУЖИТСЯ планета Я знаю ТЫ придёшь - Я здесь - НЕ надо С горя много плакать - Вина в стакан себе налей - пойди в кино И дома завтра возьми приборочку затей.........

Ночные звёзды ярко светят НА небе жёлтая луна КАКОЕ счастье Я заметил ЧТО был влюблён только В тебя И не грусти И слёз не надо КАКОЕ счастье жить ваще И думать только о прохладе И быть С тобой наедине........

Есть в глубине веков ИЗМЕНЧИВОСТЬ природы И чувства СТРАННАЯ любовь В движеньях ЧТО-ТО происходит ПРИДИ туда ГДЕ нет дождя ГДЕ солнце светит ежедневно И расскажи всем лишь о том ЧТО ты нуждаешься в мгновеньях СЧАСТЛИВЫХ отблесков ВЕСНЫ неукротимых впечатлений И на осколках серой тьмы ТЫ напиши всё постепенно - КАК видел ангелов В раю - ПРЕКРАСНОЕ восьмое чудо - как восхищался красотой ПРИРОДЫ - словно ни откуда НАШЁЛ в себе СЛОВА любви И как-то сразу же признался НЕТ ничего НЕ говори С тобой И так уже всё ясно........

Сегодня встретил Я тебя ТЫ так понравилась сначала - Я думал лучше не найти А сердце билось и скучало - Уехал далеко НА юг - хотя не скоро я забуду ПОВЕРЬ НЕТ лучше НЕ найти ВСЮ жизнь Я помнить тебя буду........

Северная девушка любит МАНДАРИНЫ - жёлтый апельсиновый сок - СОК сок
Северная девушка любит КИВИ и одну ЗА одной жуёт --- КАК жуёт
------и пусть полярной ночью тёмной ТЁМНОЙ скучает в тишине совсем одна
---- и пусть все песни надоели - В её мечтах ЖИВЁТ счастливая струна
НЕ скрою мой припев совсем не нужен ХОТЕЛ начать о ДЕВУШКЕ рассказ --
-----А что скажу Я вам ТЫ брат послушай --- И едь скорее к ней --
-----ТАКИ дела..........

Природа СЕВЕРА скучна ОДНООБРАЗНА - но ЛУЧШЕ нет И лучше не найти ПОЕДЬ туда -- С тобой уже всё ясно ----- ЖЕЛАЮ счастья Я огромного в пути.......

Сибирских рек широкие просторы ТАК впечатляют И манят (уд. на послед. слог) ОПЯТЬ ---
---не скрою ВОСХИЩЁН и очарован -- Приеду снова - ЭТО не понять -- пусть МЕТЕОР меня доставит к месту -- СОЙДУ на берег ТИШ и благодать - ТАКАЯ тишина - О , это так чудесно - УВИДЕТЬ надо, чтобы всё понять.........

Если сможешь простить - то пойми только правильно МОИ слова - Я уехал НАВСЕГДА уехал - И ленты рек уж остаются позади... Мелькают ели и берёзы- стучать колёса Я в купе СКУЧАЮ - впереди граница - ПРОЩАЙТЕ - РОДИНА, отец и дед - Я благодарен буду вечно ЕДИНСТВЕННОЙ моей судьбе - А впереди всё новые ВСЁ лица И только ветер в голове......

как же хорош ЭТОТ день - без тупости и грусти КАК же НЕ ПЛОХО всё, И я теряюсь в чувствах - ТЫ где то далеко сейчас - Я обязательно приеду НАЙДУ и там вдали от ВАС - счастливым самым буду......

Я объясняю тебе СНОВА, что не забуду Я тебя ПРИЕДУ за тобой и вскоре НА свадьбу К нам придут друзья - МЫ будем вместе очень ДОЛГО до СТАРОСТИ - я рад ТОМУ - а внучке на тебя похожей ПОДАРИМ дом - АУ - АУ............

В глуши сибирской МЕЖДУ прочим живут КРАСИВЫЕ СЛОВА про РЕКИ и озёра СОЛНЦЕ - моя любовь вам так нужна - И днём и ночью - ДНЁМ и ночью все говорят лишь об одном - как будто СЛОВНО сговорились - МЫ будем вместе - ДА, вдвоём.......

Чёрное УТРО- почему то не спится - ШУТ гороховый на вокзале кружится.........


Хочу влюбится в СЕВЕРНУЮ ДЕВОЧКУ я очень И быть всегда при ней ПУСТЬ мне не скажут ЧТО я пошлый очень ОНА всех лучше ВСЕХ МИЛЕЙ......


ЖИЛА на Крайнем Севере Марина - ТАКАЯ красота не описать, А как она ПОЁТ - ну что за диво, И глаз ведь от неё не оторвать. ОНА всех лучше: САМАЯ такая ВЛЮБИЛСЯ я братва В неё ХОЧУ жениться САМ всего не понимаю ПОЙДУ напьюсь И высплюсь - А в светло я прибегу, примчусь, чтобы её увидеть - О поцелуе НЕ могу мечтать - ОБНЯТЬ бы мне её ЧТОБ не обидеть - ХОЧУ быть с ней И никуда не уезжать............


Давай БРАТУХА выпьем мы за СЕВЕР - нальём стаканы полные вина - ТАМ колбаса ЧЕГО же ты бездельник не режешь бутерброды с хлебом Б..Л...Я..Д..Ь.. - ты может к водочке привыкший - Я всё знаю - Я хитрый плут - МЕНЯ не проведёшь - НО только в понедельник на работу ДАВАЙ быстрее ГДЕ твой острый ножь ...ВОТ кильки банка ВОТ ещё ставрида МОРСКОЙ КАПУСТОЙ паня ЗАКУСИ -давай пустой стопарь -давай быстрее - НУ чё ты тормозишь - Х...У...Й.. разбери - УРАЛЬСКИЙ ТОРМОЗ - так вас называют - а Я из МАМЫ - слышал про таку - ОДЕССА - мама - ЭХ же ты бездельник - никак ты не поймёшь чего к чему - мой друг с ВОРАМИ баловался с детства И сигареты он всегда им покупал ЗА пивом бегал НЕ как ты - ПОДЕЛЬНИК- погиб он - труп его нашли - А в сердце финский нож ТАКОЙ красивый - на память я его себе забрал ДАВАЙ хоть покажу УРАЛЬСКИЙ ТОРМОЗ - не веришь ДУМАЕШЬ опять наврал - ТЫ обижаешь БЛЯ однако КРУТО - а может перепутал ты рамсы - ДА ладно пей до дна - Я сёдня добрый- И спать ложись - ПОКА -храпи - храпи..........

Любовь на СЕВЕРЕ однако не такая НЕ затаи в себе предательство ЛЮБВИ ну и ещё не надо много огрызаться - А лучше встреть свою МЕЧТУ и так живи НАЙДИ ты ту ЧТО не совсем такая А лучше всех А в общем не поймешь НЕ надо говорить НЕ надо ГОСПОДИ ребята А знаешь ЧТО скажу всех удиви И приходи туда ГДЕ море СЧАСТЬЯ такая красота ЧТО сразу не понять НУ и ещё отважное всевластье И путь среди крестов НА сердце СЛОВО - б..л..я..д..ь..
и лучшей жизни выбери источник И уезжай СКОРЕЙ бери билет ТВОЙ поезд едет на СВЯТОЙ источник И ничего не говори НЕ надо СЛОВА НЕТ- твоя душа ПОТЁМКИ - кот наплакал водки - А пьёшь одно вино И пиво Б.. Л.. Я.. ещё- а всё таки когда ты на работе ТВОЯ жена ЛЮБОВНИКОВ приводит и ещё ИЗМЕНА -грех НЕ ПЛАЧЬ - одна П.. И.. З.. Д.. А.... на свете- твоя ЛЮБОВЬ -ну НА Х.. У.. Й.. не нужна...... СОСТАРИШЬСЯ и всё поймёшь--- ДАВАЙ налей жестоко И выпей ЗА РОССИЮ всё поймешь.......


1.

Здравствуй ! Это Я
Привет ! привет !
Ну что же ты проходишь мимо !
Я так давно не слышал слова НЕТ !

(припев)
А ты такая эффектная ! А ты красавица просто !
В платье кокетливом ! Загар с ума сводит…
А ты такая славная ! Мечта ! И когда стоишь - ногу
Делаешь забавно так ! Такая одна !!!

2. все двери для тебя открыты
Ты сводишь с ума мужчин
Девушки тебе завидуют
Во всем мире лучше не найти.

3. давай улетим вместе
Далеко-далеко ТУДА где
Всегда лето…
Всегда тепло…
Ответить с цитированием