Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.10.2012, 11:57
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Пусть мне позвонит милая моя Я ЖДУ её звонок И в трубку тихо Я шепчу КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ — и только ГОРОД мой РОДНОЙ мне верит И я ИДУ ШАГАЮ сам себе один ЧТО На уме ПРИЗНАТЬСЯ не могу И грусть И слёзы РАДОСТЬ И ПЕЧАЛЬ на СИНЕМ небе СОЛНЦА ШАР горячий - НЕТ ВЕТРА — уезжаю в даль ПРОЩАЮСЬ — НЕТ мне не забыть ЕЁ лицо ПЕРЕДО МНОЙ — и только ТИШИНА вокруг МНЕ дарит жизнь ЛЮБВИ и Я измял БИЛЕТ — прости МЕНЯ — ПРОСТИ — за всё НЕ знаю САМ за что — МОЛЮ лишь ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ — чтобы на миг увидеть И ПОТОМ забыть НАДОЛГО — вечно НАВСЕГДА и БОЛЬШЕ никогда уж не любить ТАКИЕ ВОТ ПЕЧАЛЬНЫЕ ДЕЛА.............


Может ТЫ ещё ПОМНИШЬ — помнишь КАК я ЛЮБИЛ тебя
может ТЫ ещё ВЕРИШЬ — веришь В чувства мои
И только в утренней прохладе ТЫ отворяешь дверь И говоришь НЕ НАДО
УХОДИ СКОРЕЙ - УЕДЬ ДАЛЕКО НА СЕВЕР, А если хочешь на ЮГ и будешь ТЫ там ОДИНОКИМ или встретишь ЛЮБОВЬ -
А я о тебе забуду - БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ТЫ
НУ как ты не понимаешь — ДРУГИЕ ПЛАНЫ МОИ
Я БУДУ счастливой самой МОЙ муж будет лучше всех
А дети — О, счастье НАШЕ — всех лучше ВСЕХ красивей
И только туманные лица вдали ОТ людской судьбы ПРИДУМАЮТ
чувственность счастья И ночь СТРАСТИ, мечты......


В пути затерянной мечты играло счастье УВЛЕЧЕНИЙ, но только пламенная грусть МНЕ надарила развлечений И я не помня сам себя увидел В гордости порывов СЮЖЕТЫ солнечного дня И глубину больших приливов И я поверил в облака В сюжеты строгого искусства ЕЩЁ увидел в ТИШИНЕ я ТУПОСТЬ солнечного чувства И видел МИРАЖИ мечты И города ВЕЛИКОЙ власти ТАМ где жила ОДНА звезда И полная луна НЕСЧАСТЬЯ........


Среди печальных облаков СИЯЛО СОЛНЦЕ нету лучше МОЯ нескромная любовь ЖИВЁТ — я верю только в чувства И знаю ЧТО вдали от вас ТАМ где луга зазеленели ПРОЙДЕТ холодный дождь сейчас И сбудутся мечты в апреле И будет ВЕТЕР тучи ГРАД и море наслаждений жизнью НУ и ещё конечно снег СНЕГ белый тающий ИЮНЬСКИЙ — а самый лучший милый смех — ДА — тишина НЕМНОГО ГРУСТНО..........давайте выпьем за успех НАЛЬЁМ до дна — УЖЕ не грустно.....





Очарованный мир Красное солнце Цвет самых красивых картин Майские грозы
и судьба как мгновение молота сокрушающий удар Впечатление стойкого холода Оглушающий шум и гам
Магия любви НЕ стой близко Близко
Магия любви в тисках твоих
Магия любви Ты стоишь так близко у края пропасти
Не умрешь от тоски.
Попросишься в путь дорогу дальнюю Ночной путь
Встретишь друзей отчаянных Не дадут уснуть
И снова в мгновение молота Роковой удар судьбы
Ты бежишь Счастье золото. Лучшее время в пути.
Магия любви - наслаждение жизнью
Магия любви - ураган страстей
Магия любви -- ты стоишь так близко На самом краю пропасти своей.
И с верой в мгновения прошлого Веря своим снам Произносишь Отчаянным голосом
Что не достанусь я вам...
Магия любви БЛИЗКО близко
магия любви ? Что за вопрос.
Магия любви -- в чем же смысл жизни ?
Нет не в ней - вот ответ на вопрос.

Я выбираю твои мечты Новое время Я чувствую все слова твои Без размышлений и без сожалений И плыву наперекор судьбе в слабом течении жизни Я знаю Нет лучше на всей земле Лучше чем ты Моя киска !
Хотел приходить к тебе Признаваться в любви порывах Хотел умереть от тоски Смысл почувствовать силой и долго смеяться Приходить в себя с надеждой на лучшее время Увидеть бы только понять тебя без раздумий и размышлений.

Расскажешь мне про синее, синее небо, белые облака, Красные лучи солнца, свои мечты и дела и уедешь далеко, надолго, без тебя – грусть. Только ты хорошая НЕ ДАЕШЬ УСНУТЬ.
Вернешься ранним утром ВСТРЕЧУ тебя как всегда и буду долго тобой ЛЮБОВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ты ОДНА. НАВСЕГДА.

Я хочу обнимать тебя сегодня, я хочу понять твои мечты И еще, еще СТАТЬ навсегда свободным СБРОСИТЬ с себя ненужные сны И верить И любить ДОЛГО долго ПРИЗНАТЬСЯ сразу же во всем И понять и простить ТОЛЬКО чтобы быть всегда вдвоем.





Я нарисую небо ВСЁ в белых БЕЛЫХ белых ОБЛАКАХ и солнце КРАСНОЕ как шар ГОРЯЧИЙ и такой красивый ПРИЗНАЮСЬ я живу В мечтах И всё на БЕЛОМ СВЕТЕ радует и МИЛО - и путь начну Я длинный И такой далёкий НАВСТРЕЧУ неизведанной судьбе ПОЕДУ я на ЮГ потом на СЕВЕР - на ЗАПАД- на ВОСТОК- вам не понять И ГДЕ-ТО далеко ТАМ ГДЕ земля ДРУГАЯ вдруг встречу Я тебя свою СУДЬБУ нет МНЕ не НАДО ГРОМКИХ слов Я сам ВСЁ понимаю И стать и БЫТЬ другим уж НЕ МОГУ................


Стучат колёса ПОЕЗДА не спится А ресторан уже закрыт давно- Я еду из Сургута Счастье В ЛИЦАХ и скоро впереди УЖЕ КАЗАНЬ - остались позади длинющие мосты И множество вокзалов НА СЕВЕРЕ уже давно тепло И скоро на большом АЭРОВОКЗАЛЕ я пересяду в лайнер И легко ВДРУГ поднимусь НАВЕРХ на небо И буду я глядеть на облака внизу А приземлюсь Я в СОЧИ возжелаю покинуть даже РОДИНУ свою ТАМ далеко на море ОТ Сибири Я загорю И буду Я совсем как ПАПУАС - А девочки на пляже все такие ЧТО словом НЕ СКАЖУ кричу - АТАС - и только вкусное вино И жар мангала МНЕ вдруг навеют мысли про весну - Я парень СЕВЕРНЫЙ всё ЭТО понимаю И ни за что не брошу я ЖЕНУ..............







Среди зелёных елей Я вдруг увидел облака И там ещё текла БЕЖАЛА такая бурная река И озеро ещё ОКРУЖЕНО горами И водопад КАКАЯ чудо красота НЕТ я НЕ не НЕ МОГУ НЕ описать ПОВЕДАТЬ вам о ТОМ ЧТО знаю И встретилась ещё моя судьба И дул прекрасный свежий ветер И горы ТОЖЕ в облаках ТАКАЯ чудная природа НЕ ТО ЧТО ВАШ АФГАНИСТАН - тайга КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ и белки очень высоко КУНИЦЫ там сидят на ветках А на душе ЛЕГКО легко - А ночью воют злые волки - И слышится собачий лай - то близ деревни - ЧЁ защелкал НЕ ЗНАЕШЬ ничего - АХ тварь - ТАКАЯ странная скотина - ПРИДЁТ МЕДВЕДЬ и задерёт - А рысь на дереве НА толстой ветке ВДРУГ спрыгнет на тебя - И ты в расход... такие перспективы не пугают НА что мне жизнь НУ вовсе не нужна -- Я буду АТАМАНОМ самым главным - И смерти Я плюю в глаза... В глуши ЛЕСОВ в охотничьих сторожках МЫ будем жить СОВСЕМ одни с братвой- А ты я блин смотрю ОПЯТЬ ЗАЩЁЛКАЛ - и только РОДИНА трепещет - НУ постой - ПРИДИ ко мне в тайгу И будь всегда лишь с нами И отомсти обидчикам за всё НЕТ мне не надо много говорить Я сам на всё готов И всё узнаю - А без любви И счастья НЕ прожить.............




ОН любит шотландское виски - Красивые губы - АХ - АХ - А ты его классная киска -- ещё просто чудо...

ЛА-ЛА-ЛА ------ЛА-Ла-ЛА- ЛА- ЛА --------- твои губы его волнуют - ты такая одна на земле - твои персики просто чаруют И ещё ты ваще -- ты ваще ---

ТВОЙ мальчик любит хачапури ЛЮБИТ сыр ЦЕЛУЕТ он тебя всегда КРАСИВО ты так нужна ему ваще - ТВОЯ улыбка душу лечит - твои глаза красивые как мир А губы цвета вишни так красивы ЧТО можно наслаждаться ими целый день................

Расскажи нам всем КАК твои дела ------ И уедь скорей -- ты всегда права --- ---поезд рвёт на юг --- к океану дней -- впереди сентябрь - НАМ вина налей...............

Любимой девушке В подарок Я подарю букет цветов - Нарву ромашек из карманов у всех космических воров........
(у всех ВОРОВ я из штанов)

ВСЕ души ангелов бессмертны - А бог один НАЕДИНЕ с судьбой - БРОСАЕШЬ вызов только СМЕРТИ -понравилось - ДА - ЧЁРТ с тобой - ЗАЙДИ ты в церковь ради СЧАСТЬЯ - поставь три свечки И молись В душе твоей наступит счастье ТЫ лучше заново родись............

Красивые слова Я посвящаю богу - А чёрту душу Я продал - ДА в мире счастья и тепла НЕТ места снегу - А в мае восхитительна ГРОЗА - живет в душе моей СТРУНА активного начала ВСЕ птицы только для меня поют - А твари, звери ВСЕ лесные изначально ТАК любят жизнь..............

Мой господин ВЕЛИКИЙ ДЬЯВОЛ бросает вызов всем богам - НА смерть пошли бы ради славы -
ТЮРЬМА, восток, Афганистан - все в Африку на край вселенной - МЕЧЕТЬ взрывали - о - АЛЛА - твой Магомет пророк бессмертный - И - плачь детей - ПОЁТ мулла - МОЛИЛИСЬ господу с восторгом ВСЕ на коленях уж стоят - ЧЕЧЕНСКИЙ воин он жестокий - А впрочем долго объяснять.............

Бывает так ЧТО очень плохо НА сердце кошки заскребли И воют ночью злые волки - А снежный барс В горах В дали - ТУМАН наступит очень скоро И солнышко ещё взойдёт НАЗЛО луне ТАКОЙ же бледной как лица НАРКОМАНОВ всех - в наколках ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ странных - их не поймёшь КАКИЕ есть И только ВЕЧНОСТЬ будет с нами НУ и ещё, конечно, спесь.....

Одна цыганка мне гадала в карты И предсказала всю судьбу мою - Я просто в шоке - ЗВЕРИ - оккупанты захватят скоро Родину мою - И будут женщины и дети плакать - Наступит голод Прямо невтерпёж - А я пойду разведчиком ребята - скажу вам честно ПРОБИРАЕТ дрожь, НО нет НА свете ничего страшнее СМЕРТИ от трусости ПРЕДАТЕЛЬСТВА льстеца - Я выбираю ПУТЬ СТРАШНЕЕ смерти ВО славу памяти погибшего отца -- И только острый нож ПОЛУЧЕННЫЙ в награду МНЕ будет символом таинственной любви СПАСИБО господи ПРОЩАТЬ меня не надо Я весь стальной И пламя жгёт в груди.........


Мне бы послушаться раньше ТАК сделал бы всё не так - МНЕ бы прислушаться тогда И ТОГДА моя жизнь СЛОЖИЛАСЬ и было бы всё ОКЕЙ и не нужна мне была бы божья милость, А так ВСЁ ерунда и не сказать КАК - А в общем ЛАБУДА - на сердце грусть И благодать одновременно, но мне чужое счастье не нужно- Я многое могу И без сомненья ТЕБЯ любимая моя найду.................


Я так хочу тебя обнять, Я так хочу к тебе прижаться, С тобою только быть всегда И перестать всего бояться - Я так хочу тебя найти- Я так хочу в тебя влюбиться И вечно ВЕЧНО быть с тобой И навсегда остановиться- пусть на мгновение песок на пляже солнцем раскалённом НАПОМНИТ мне про боль и кровь ПУСТЬ ветер дует несомненно И только жёлтая луна В тепле ночной прохлады СКВОЗЬ звёзды светит иногда И ничего не говори НЕ НАДО....
Ответить с цитированием