Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.12.2008, 11:40
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

умеют. было время - собрал и для жены, и для себя большую подборку книг по кулинарии многих стран и народов. есть книги и по выпечке. но рецепты - это только начало дела. практика у плиты, регулярная, многолетняя - она гарантирует успех, то, что твои блюда будут есть и хвалить. одна беда - недостаток времени.
да, о пирогах. выпечка пирогов как-то постепенно ушла на второй план. больше нравится возиться с овощами и мясом. кстати, кризис сделает семьи более крепкими. если раньше мы многое покупали в кулинарии из-за недостатка времени, то теперь (хотя я зарабатываю достаточно и депрессия экономики на меня не очень влияет) будем готовить дома. интересно и экономим вдобавок.
почему-то мужчины не рассказывают о своём опыте на кухне. необязательно готовить экстраординарные блюда. достижением считаю даже то, что мужчина может сам себя обслужить. есть у меня масса знакомых, которые даже яйца не пожарят, если жена занята другим делом. так и будут ходить голодными. считаю, что муж должен делать всё, чтобы облегчить кухонную участь жены.
Ответить с цитированием