Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 11.07.2015, 13:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Herman Brood

В 2001 году (14 г. назад) в Амстердаме, Голландия, из окна своего номера в отеле Хилтон выпрыгнул Герман Бруд (Herman Brood). В найденной предсмертной записке говорилось, что «пиплу надо устроить по этому поводу гулянку, а его (Бруда) это больше не веселит» (people should make "a party out of it all." The note goes on to say that Brood "didn't feel like it anymore."). Бруд был клавишником и вокалистом самого прославленного голландского блюзбэнда “Cuby & the Blizzards” в лучший ее период от конца 60-х до середины 70-х. Затем занимался другими музыкальными проектами, увлекался живописью. За год до смерти выпустил концертный альбом, состоящий из джазовых и блюзовых стандартов и только одной песни его собственного сочинения (на одну треть альбом состоял из песен Моуза Эллисона). А весной, за пять месяцев до последнего прыжка, он издал компиляцию из песен собственного сочинения, остроумно озаглавленную «Чао, обезьяна» (Ciao, Monkey). Ему шел 55й год.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием