Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 12.05.2013, 10:11
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

В руках двух разных женщин, мужчина ведет себя совершенно по-разному

Разговаривают две женщины об одном и том же мужчине, одна любовница, другая жена.

Жена: - Ты что в нем нашла?

Любовница: - Мудрец, храбрец и щедрец.

Жена недоверчиво смотрит и говорит: - Подлец, скупец и глупец.

Любовница недоумевающе хмуриться и говорит: - Ты что сумасшедшая? Твой муж мудрец, храбрец и щедрец.

Жена еще более недоумевающе: - Ты с чего взяла, может мы о разных людях говорим? Вот, вот его фото, это он, ты про него?

Любовница: - Да, это он, какая ты счастливая, как тебе повезло, он такой щедрый, вот посмотри кольцо с бриллиантами, это он мне подарил, вот шуба.


Жена удивленно: - Что??? Шуба??? Кольцо с бриллиантами???

Любовница: - Ну извини, ну раз уж мы с тобой решили пооткровенничать… да эти подарки он мне подарил… а какой он внимательный, каждую субботу воскресенье в ресторан, каждую среду понедельник букет цветов.

Жена: - Хм… я никогда в жизни с ним не была в ресторане, он один раз в жизни подарил мне букет цветов, до свадьбы, когда очень сильно хотел поговорить со мной, кольцо бриллиантовое обещал лет десять назад, даже нарисовал на бумаге, как оно будет выглядеть. Так он глупый, ничего же не соображает.

Любовница: - Да ты что? Вот недавно была такая ситуация, он прекрасно в ней разобрался, а вот как то ко мне приставали мужчины, так он так за меня бился…

Жена: - Кто он? Да он в подъезд заходит, вперед пропускает..
Ответить с цитированием