Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.07.2013, 13:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Термин «летающая тарелка»

Доброго времени суток,форум!
Сегодня мы поговорим об НЛО



Термин «летающая тарелка» стал широко известен благодаря журналисту, освещающему это событие. Кеннет Арнольд был диктором, который рассказывал о девяти летающих дисках в июне 1947 года. Журналист исказил слова Арнольда, который не описывал объекты как формы блюдца, но описывал их странное движение, как «похоже на блюдце, которое бросили на воду и оно подпрыгивает несколько раз». Отсюда и пошел знаменитый термин.

Беспилотники или НЛО?



Многие задокументированные факты фиксации НЛО на самом деле являются ошибочными. И дело вот в чем. На данный момент испытывается огромное количество беспилотных летательных аппаратов. Многие испытания засекречены, и где именно они проходят – неизвестно. Но случайные встречи с такими беспилотниками вполне возможны. И вовсе нельзя утверждать, что обычный человек сразу поймет что это именно самолет, а не НЛО. Отсюда и выходят многие газетные утки про фиксирование НЛО чуть ли не по всей планете.

В небе над Бингемтоном



Из рассказа очевидца событий:
-В 11:45 вечера в ночь на 11 мая 2013 я вышел на свое крыльцо и закурил. Я заметил две большие яркие точки в небе над городом Бингемтон.

Эти точки света были гораздо ярче, чем все, что я видел в небе. На первый взгляд казалось, что огни это не что иное, как самолеты, которые улетают, куда-то от меня, но что-то в их движении было противоестественно. Я не очень понимал что именно.

Они неуклонно поднимались в небо, при этом переливались и оставляли за собой ярко красный след.

Я думал, что это, возможно, были китайские фонарики, но в движения объектов были какие то странные для фонариков. Первые два дрейфовали в воздухе, остальные же скрылись где то за горизонтом, и траектория полета была не похожа друг на друга.

В течение следующих 20 минут моя подруга, и я, были свидетелями, в общей сложности, десять светящихся объектов, поднимающихся и исчезающих в небе. Я испытал чувство удивления и интереса, было бы неплохо разглядеть их в бинокль. Не могу представить даже что бы я мог увидеть в увеличительную трубу. Очень жаль.

Мой пульс увеличился, и я испытал чувство паники. То, что мы наблюдали, было необъяснимо. И я совсем не знаю, что же это на самом деле было. Я не могу просто так выбросить это из своей головы. В новостях ничего подобного так и не передали, факт остался неизученным. Было бы очень интересно узнать подробности этого феномена.

Продолжение следует...
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием