Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 09.12.2011, 13:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В Состоянии Любви

В Состоянии Любви


В состоянии Любви, это когда человек чувствует себя, что он Часть какого- то Удивительного Мира, где он просто Есть Здесь и Сейчас и может просто Наслаждаться Сполна теми Картинами, Видами и Красотами, которые он раньше и Не Замечал.



Любовь открывает в Каждом из Нас, Ощущение Целостности и Соединения с этим Миром.Ощущение подобно тому, что ты Больше, чем ты Есть на Самом деле.



И эти Волшебные Ощущения входят в Твой дом и начинают Закруживать тебя Пением и Внутренним танцем Твоей Души и ты вольно или не вольно начинаешь следовать этому Зову Своего Сердца. И совершать те не обычные действия для себя, которые ты наверно уже давно не совершал.Танцуешь, Поешь, Радуешься этим днем, Благодаришь за этот Праздник Своей Души.



Это Потрясающее состояние, Состояние Полета, когда хочется Взлететь.И эти Классные Ощущения пришли неожиданно и негаданно, Просто и Легко, когда ты Открылся, и когда ты открываешь свое Сердце, на- встречуСвета и Любви. И Открытость твоего сердца Притягивает к Тебе такого же человека, который близок к Твоим Вибрациям, к Вибрациям Твоего Сердца.



.................................................. .................................................. ...................











Открытость Двух Сердец, позволяет Любви творить Чудеса. Буквально Врывается в твою жизнь Энергия Страсти, Энергия Жизни, Энергия Творения и Созерцания.



И в состоянии Любви, хочется Творить, хочется Самовыражаться, реализовывать себя, показывать Себя Всем, какой Я Есть Классный и Замечательный Человек. Это Состояние Потока, который уносит Каждого, туда, где он находится в Абсолютном Блаженстве и в состоянии Полного Превосходства. И Превосходство придает ощущение Достойности, и что я могу делать то, что я раньше себе еще не позволял и что Я Действительно Могу Быть Хозяином и Творцом Своей Жизни.



Такие мысли и ощущения приходят Каждому и они просто помогают Раскрыть Картину Действительности, картину о Себе и того что человек Может Все и даже то, что Не Возможное Возможно!



И тогда происходит Мощное Высвобождение Своей Силы, своего Потенциала. А на Благо Великого и Светлого Тебе Все необходимое Воздается Всегда Сполна!



И сколько Интересного и Удивительного происходит, когда человек,Открывается, открывает Свое Сердце и начинает познавать Свою Красоту Души. Да, по- началу Возможно будет Волнительно и Страшно.Но, зато за этим скрывается столько Яркого, Светлого и Чистого, что ты становишься Виновником такого Торжества, где ты Открываешь Себя,открываешь Себя Настоящего. И вместе с этим выливается наружу Все Богатство и Красота Твоей Души. Высвобождается Мощный Источник,источник Любви и Света, который начинает Вибрировать и Излучать во все стороны, Притягивая все Больше к Себе Прекрасного и Единого с этим Источником Любви.
Ответить с цитированием