Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.07.2013, 17:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Список сохранившихся выпусков




Пан директор и пан спортсмен

Режиссёр. Производство. Год выхода.


1 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ 31 декабря 1966
Фрагменты Новогоднего выпуска кабачка "13 стульев" - с паном Ведущим - Александром Белявским.

2 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ март 1967
Очередная встреча завсегдатаев кабачка "13 стульев" - с новым паном Ведущим - Андреем Мироновым.

3 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ, Творческое объединение "Экран" 1968
Встреча с постоянными посетителями кабачка "13 стульев". Ведущий - Михаил Державин.


4-1 Георгий Зелинский
Спартак Мишулин Творческое объединение "Экран", Центральное телевидение 31 декабря 1969
Новогодняя встреча с героями рассказов и миниатюр писателей стран народной демократии. В основе сюжета - ожидание свадьбы пана Директора и пани Люцины. В Новогодний вечер посетители кабачка "13 стульев" готовят достойную встречу пани Люцине.

4-2 Георгий Зелинский
Спартак Мишулин Творческое объединение "Экран", Центральное телевидение 31 декабря 1969
Новогодняя встреча с героями рассказов и миниатюр писателей стран народной демократии. В основе сюжета - ожидание свадьбы пана Директора и пани Люцины. В Новогодний вечер посетители кабачка "13 стульев" готовят достойную встречу пане Люцине.


5 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ 1970
Встреча с постоянными посетителями кабачка "13 стульев", которые отмечают выпуск новой продукции треста - музыкальных тазов.

6 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ 1973
Встреча с постоянными посетителями кабачка "13 стульев", которые решили выяснить, как начинался "Кабачок" 7 лет назад.

7 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ 8 марта 1978
Праздничный выпуск в "Кабачке "13 стульев", традиционно составленный из миниатюр писателей-сатириков, посвящён Международному Женскому Дню 8 Марта.

8 Сергей Евлахишвили Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ май 1978
Очередной выпуск состоит из миниатюр писателей-сатириков, которые объединёны единым драматическим ходом - женитьбой пана Директора.

9 Роман Виктюк Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ сентябрь 1978
Завсегдатаи кабачка пытаются расстроить свадьбу пана Директора.

10 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ ноябрь 1979
Очередная встреча завсегдатаев кабачка в преддверии праздника Великой Октябрьской Социалистической революции.

11 Георгий Зелинский Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ сентябрь 1980
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 11.07.2013 в 17:30.
Ответить с цитированием