Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.06.2022, 06:49
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Металлическая мебель в Питере .

Цитата:
Сообщение от Андрей4567 Посмотреть сообщение
Всю мебель вообще что есть у меня в квартире я купил еще недавно совсем, но за очень маленькие деньги, на сайте мебель для гостиной купить есть и на заказ такая функция. Вот думаю что вы сможете обустроить свой дом как давно хотели
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не дорогая , не хотите купить - металлическую !
Я тоже сначала думала, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья и даже детский, тоже купили. Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают, уходит наценка перекупщиков !
Ответить с цитированием