Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.12.2010, 19:07
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

"У меня сейчас сложились великолепные отношения с поклонниками.Этим летом они пригласили нас на пикник под Питером!Назовите мне ещё одного артиста,что едет в воскресенье на пикник со своими поклонниками!У меня было опасение такого рода,что меня могут не то,что "задёргать",то,что все будут уделять мне внимание,и на этом пикнике я не отдохну душой.Поехали я,моя бабушка,мой муж,ещё один наш друг.Представляете,мы прекрасно отдохнули!Тогда-то я и сказала своим поклонникам очень важную вещь:"Дорогие люди!У каждого разумного человека есть,во-первых,совесть,а есть ещё такие моменты,такие "депрессии",что связаны с какими-то внутренними вопросами человека к самому себе:всё ли я правильно делаю,зачем я живу,для кого я живу?И ещё раз:всё ли я правильно делаю?"А если я понимаю,что я неправильно делаю,то меня мучит совесть.Мне кажется,что нормальный хомосапиенс должен быть таким!И я причисляю себя к таким людям..."

__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием