Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 21.04.2014, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Blindside Blues Band - Blues In My Soul

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10249862

Blindside Blues Band - Blues In My Soul

Blindside Blues Band детище Майка Онешко который является ведущим гитаристом и вокалистом группы. Mike вырос в Кливленде Настоящее путешествие по миру музыки началось, когда Майк переехал в Калифорнию. Как то Mike Varney( продюсер, издатель и основатель звукозаписующей студии Shrapnel Records, Tone Center,Blues Bureau) наткнулся на Mike Onesko играющего в клубе и мучавшего гитару в поиске себя в разных стилях, они посидели,вмазали по 150 и решили создать Blindside Blues Band.После записи четвертого альбома их пути дорожки разошлись,но это не сдерживало Майка и он занялся другими проектами,но все же продолжив с Blindside Blues Band,Майк в 2004ом выпускает альбом каверов Smokehouse Session разных исполнителей,переизданный в 2009ом и дополненный вторым Вольюмом в 2010ом.Одним из его проектов наиболее жирным и интересным является проект Onesko Bogart Ceo здесь Майк прихватил с собой своего коллегу по Blindside Blues Band ударника Эмери Сео, пригласил ветерана бас-гитары Тима Богерта (Vanilla Fudge, Cactus, трио Beck, Bogert & Appice) и 9 сентября 2008 года записал вживую на концерте в Огайо трибьют творчеству знаменитых Cream, который и был издан диском Big Electric Cream Jam в 2009 году.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием