Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.06.2011, 19:01
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

господа.
попахивает какой-то обречённостью от выражения
Цитата:
каждый получает ту, какую желает ...
Неужели уважаемый maestrokotжелал в супруги бабу,которая ни...я не умеет,или я желал что-бы меня с дочерью предали?
Здесь ,по моему всё гораздо глубже.
Партнёры преподносят себя с лучшей стороны,скрывая свои недостатки.
У женщин,в силу их природного артистизма это получается лучше.Поэтому то и выражается их сущность не сразу,а в нестандартных сутуациях,когда с ней проживёшь не один месяц.Да и манипуляторы они отменные и надавить могут на нужный мозоль в нужное время.
Анна 1001 писала:
Цитата:
Должен просто любить
Но что интересно,когда не разрешаешь купить какую-то вещь,то сразу спрашивает:а ты меня любишь?
Значит мы должны постоянно подтверждать свою любовь к женщине с помощью подарков.Просто так они в любовь не верят,потому что не выгодно.
Цитата:
7. нет (но многим мужчинам просто легче жить, переложив ответственность на другого)
пожалуйста данные о процентном соотношении таких мужчин к общему количеству.а то некрасиво получается.Я согласен,что такие отношения имеют место быть.Но их существенно мало.Да и сама женщина лоханулась в выборе такого спутника жизни(ведь не мог же он до свадьбы прикидываться брутальным самцом,решавшим любые проблемы,а после свадьбы сразу улёгся на диван)
а по поводу цитаты,приведённой мной в топике,то эти требования по моему в принципе и не выполнимы.однако при выборе мужчины современные женщины руководствуются именно такими критериями
Ответить с цитированием