Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.10.2012, 11:35
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

НЕТ девушек прекрасней ЧЕМ в МОСКВЕ - в столице РОДИНЫ - РОССИИ - они так восхитительны ваще И просто СУПЕРКЛАСС - Я весь балдею КОГДА их вижу - ЭТО что-то ОТ МЕЧТЫ - от БОГА - и от чёрта несомненно НУ просто прелесть И чертовски ХОРОШИ - я весь тащусь ТУПЕЮ и умнею...........

Я нарисую твой портрет КРАСИВЫЙ самый САМЫЙ лучший - ТЫ всё равно мне скажешь НЕТ - пусть будет так - СОВСЕМ не грустно - Я приглашу тебя на бал - ОЧАРОВАНИЕ свободы - МЫ будем танцевать вдвоём - О, БОЖЕ что же происходит - твои слова МЕНЯ зовут - И колдовство тут не поможет - Я выбираю новый путь - ИДИ - никто не потревожит........

Рассветы осени печалят иногда И не охота жить НО выбор сделан Я СМЕЛО жду ОДНУ только тебя ТАКАЯ необычная КРАСИВА как ТИШИНА в лесу среди зверей и птиц КАК утренней росы СЕРЕБРЯНОЙ прохлады РИСУНОК чистый ВЕСЬ длинною в жизнь И ничего НЕ ГОВОРИ не надо.......


В любви признайся НЕ СПЕША обдумай СЧАСТЬЕ видишь близко ТВОЯ желанная мечта ПУШИСТЫЙ КОТИК супер киска ОНА такая ЧТО ваще СТАНОВИТСЯ тепло на сердце ОЧЕНЬ и бьётся ОНО так ЧТО всем светло НЕ думай И не так переживай ТЫ если СОЛНЦА хочешь ЛУЧАМИ яркими увидеть над собой ОТКРОЙСЯ подари цветов букетик И не смотри как БУКА - А в КАФЕ пой песни о любви И лишь ОБ этом ВСЁ для неё -ЕЁ одной ТЫ посвяти ей свою душу
И не обманывай смотри И сбудутся мечты И только свежий ветер ПРЕКРАСНЫЙ очень БУДЕТ там шуметь вдали....

КАКАЯ славная судьба И что за праздник на рассвете ТВОЯ любовь МНЕ не нужна ТЫ видишь Я считаю деньги ЗА то ты не полюбишь никогда, А это никому уже не нужно И только длинный очень путь найдешь ты СЧАСТЬЯ я приветил НА память РОЗ букет и всё И ждешь ты ещё несомненно ЧЕГО то ждёшь ВДАЛИ от снов И бога А дьявол уже тут И нелегка дорога В мир грёз НА фестиваль любви ОТДАТЬСЯ бы душой и телом НО только ангелы вдали АХ ты сама ЭТО хотела - ЗАЧЕМ зачем СКАЖИ прошу И умоляю на коленях НЕТ не дождаться мне ответ Я полечу на край ВСЕЛЕННОЙ - и там наедине с судьбой СЛОВА на ветер я не брошу И молча буду повторять ЧТО ТЫ одна и НЕТ тебя дороже... пусть города и страны все узнают ПРО тебя И только И этот мир такой большой потонет очень скоро в волнах... ГДЕ НОЙ и суета жрецов И крики все С мольбой о счастье - О, да нелёгкая судьба КАК тяжело жить БЫТЬ несчастным... ВАМ не понять мои слова ВЫ все погрязли в днях разврата И словоблудие одно ЖИВЁТ в душе моей опять преграда ОНА нарисовала мне СЮЖЕТ искусного рассвета И я поверил БЫЛ же грех И что поделать ВИДИШЬ верим ИСУС ХРИСТОС ну где же ты ДАВНЫМ давно тебя распяли И римлян наказал же бог ИХ варвары потом завоевали... И что же из того УРОК всем не пошёл на пользу И СНОВА новый путь ХРИСТА и крест уже готов И дело к ночи - А днём там далеко НА юге корабли опять утонут В волнах океана И только истина проснётся НА брегах НЕВЫ и жёны все сбегут с гарема у султана................

Магия любви - подари мне надежду Я прошу об одном только И в мечтах улетаю безгрешно ГДЕ-то нам на восходе луны СРЕДИ звёзд таких красивых ОЧЕНЬ нарвусь опять на ураган страстей И прокричу на весь мир ЧТО я счастлив очень А ты любимая БУДЕШЬ моей во имя мечты и страстей... И только город ГОРОД среди слёз РАССКАЖЕТ нам про путь великого успеха И будут все смеяться так красиво и жестоко А я. А я МНЕ по фиг всё- Я всех главней И душу я продам за три лимона УЕДУ на юга я отдыхать КРАСИВОЙ жизни получу я без подвоха И снова отдохну и выдохнусь опять... И снова в путь БЕСКРАЙНЯЯ Россия опять зовёт меня И всё не рассказать ...зачем ЗАЧЕМ мне подарили СЧАСТЬЕ СМЕХА ведь было же другое в дебрях чистоты... И путь богов ТАКОЙ загадочный и чистый НЕ надо притворяться не пройти... Судьба поэта... И по жизни скандалиста... вдруг не изменишь ты НИ что на ветренном пути...И только в зелени тайги НАЙТИ мне надо счастье И посмотреть на облака среди ветвей И птиц послушать СРЕДИ грозного ненастья НЕТ лучше не найти И я хочу быть с ней...
до смерти ПУСТЬ на СТРАШНЫЙ СУД я не прибуду НЕ ВЕРЮ в БОГА ЧТО не говори А мне Россия-Родина дороже всех на свете И я иду НА жизненном пути КЛЯНУСЬ я в верности И даже воздыхаю НЕ знаю ЧТО и как вам ОБЪЯСНИТЬ... любовью к Родине своей пылаю И мне и не простить И не забыть - А только притвориться очень бестолковым ЧТОБ ФЛАГ любви над дружбой воскресить И верить В честность СПРАВЕДЛИВОСТЬ без предлога И душу для объятий ангелов хранить..........

Тепло твоей души НА СЕВЕРЕ так далеко хранится И вечной ночью МНЕ оно одно должно присниться КАКАЯ чудная весна ТАК холодно и НИЧЕГО не видно ЗАТО на сердце ТИШИНА и вой волков И ничего не снится И только ангельский трезвон весь впопыхах смелее бури И счастье на двоих лишь НАМ и свист и шелест тяжеленной пули НУ и ещё конечно дым от стойбищь подали рассвета НУ ничего не разберёшь А песня то моя совсем ведь не об этом ........

Я так хочу тебя обнять- Я так хочу К тебе прижаться- Я так хочу С тобою быть И очень долго наслаждаться - ТВОИ слова ТО для меня НЕТ лучше ОЧЕНЬ я люблю их ЕЩЁ смотрю я на тебя И как то так в душе тоскую - ТЫ чудо - ПРОСТО красота И не найти ДРУГОЙ на белом свете А что ещё сказать ТАКАЯ ты одна ЛЮБОВЬ живёт и рвёт и мечет и тоскует...........


СЭМЭН налей мне пару стопок Барнаульской
Я водочку люблю ГОРИТ душа
Под шашлычок, под коньячок
Я между прочим
Куплю алмазов дочке не спеша
Никто не верит в счастье
что же за удача
Давайте братья выпьем за успех
В печаль и в радость
Слушаю МАКСИМКУ
И вспоминаю
Старый детский грех
Играй гитара –лейся песня
Звонче
Я девочек люблю
Я очень сыт
Упитан в меру
С мафией общаюсь
Не обижайтесь на меня-
Пусть не в обид
И только очень далеко на Черном море
Живет еврей один
Большой, большой чудак
Он нумизмат
И антиквар
Картежник
А шашлыки из осетра ваще отпад…
но люди на слово не верят
в ритмах чувства
я признаюсь в любви
и знаю Я один
поверьте В одиночестве искусства есть Сталинских
100 грамм - налей мне сын
С восходом солнца чувствуем медали
и ордена еще ЗАКАТ пришёл
наверное чего то не хватает
ну что же дайте мне .................
сказать - И поделом........
мы били шведов, турок и французов
Японцев победили навсегда
Китай огромный......
ты его не трогай...
а впрочем остальное ерунда..........


1.
Я вижу яркий свет Тобой одной живу я
Ты чудо Ты судьба Ты ласточка моя
И только в свете дней Я чувствую в июле
Как только тишина баюкает меня.

(припев)
Где же он ? где ? где же он ? твой мальчик !
Мальчик с пальчик ! душа твоя ! где же ? где ? сладкий мальчик
С пальчик ! Маленькая киска ! радость твоя !
2.
А как нам хорошо вдвоем всегда с тобою
А как ты хороша И просто НЕТУ слов
Моя любовь сильна Любимая Алена
Прости меня спаси меня… любимая моя…

3.
А помнишь мы с тобой вдвоем в лесу гуляли
И долго целовались это не понять
Я обнимал тебя ЕЩЕ мы занимались
И это надо было видеть чтобы все понять

4.
Красивая, как рай Чудесная как вечер
Звезда моя Любима всеми, Только мной
Я так люблю тебя, Не веришь
Суматоха ты просто маленькая девочка моя
Ответить с цитированием