Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.10.2012, 11:38
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Что наша жизнь ИГРА сказал поэт, и прав он был, конечно, без сомненья, его слова правдивы
и смешны одновременно, я ЗОЛОТОМ их режу на куски.


Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ?
Любимая моя. Почему, высоко в небе, медленно плывут облака ? Белые, белые. Так легко. Ауа


Где же он ? Где ? Где же он ? Твой мальчик. Мальчик с пальчик. Мечта твоя.
Где же он ? Где ? Любимый самый. Славный самый. Такой. Ля. Ля. Ля.



Я хочу улететь навстречу ветру В синее небо ВЫСОКО, ВЫСОКО. Я хочу мечтать
о тебе все лето Жаркое лето Легко, так легко...


Я хочу целовать тебя на память, я хочу верить в тебя всегда, я хочу быть
с тобой все время Долго, долго Будет тепло...



Сильные метели заметают след, не остановлюсь я, ты сказала НЕТ.
" Ну и черт с тобою,"- думаю я так. Как ты не пригожа. Это не пустяк.
Долго притворялась рыбкою простой, добренькой овечкой хладною зимой.
Я ж купился быстро, почву подравнял и к тебе с
Цветами с радости пригнал, но отвергнут с чувством, втоптан в саму грязь,
уезжаю быстро. Да, давлю на газ.

Букет цветов: алых роз на память тебе подарил твой МАЛЫШ, твой МАЛЫШ.
Уехал далеко На север крайний Скучает без тебя НЕЛЕГКО, НЕЛЕГКО его
любовь живет в твоих чувствах Все мысли лишь о тебе, о тебе и никогда
не забудет Пусть грустно Только ты для него везде, везде...


Где то далеко за туманами, за скалами Где то далеко В сказочной стране
живет твой мальчик Любимый саменький, страдает без тебя Всегда и везде.



Я в этот день прекрасный и чудесный, весенний, чистый, свежий, как слеза
ХОЧУ поздравить всех ПРЕКРАСНЫХ наших женщин и пожелать удачи, счастья и тепла !




Как то в мире тепла и света я поверил в любовь на рассвете, я мечтал увидеть
души сиянье, встретить мечту И в сердце все сохранить в надежде Быть еще
лучше чем прежде



Я хочу видеть твой взгляд, мечтать о тебе сегодня, я хочу улететь с тобой
и стать навсегда свободным, чтоб никто не мог пожелать мне счастья,
Быть с тобой -это лучшее. И в сердце пусть живет любовь НЕТ не надо несчастья



Приведите мне ее, Я искал ее так долго РАССКАЖИТЕ МНЕ О НЕЙ скучаю сейчас
ПРИВЕДИТЕ МНЕ ЕЕ без нее так плохо Я Везде ее ищу УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС приведите
мне ее В этом мире несчастья В этом городе счастья Я хотел ее найти
ПРИВЕДИТЕ МНЕ ЕЕ в этом мире
Ненастья Лучше нет чем она Лучше мне не найти

Подари мне ласковое лето, подари мне вдвоем рассвет,
я тебе расскажу где я был и где не был и уеду утром
в дальний путь НАСОВСЕМ. Ты будешь скучать, тебе будет
грустно, ты напишешь мне красивое письмо. Мне будет
плохо без тебя и пусто, и не отвечу
Я всем назло.


Я буду любить тебя долго и нежно, верить и думать только о тебе
ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна Только лишь одна
любовь нужна мне, не переживай все будет отлично КОНЧИТСЯ любовь,
пройдут года Все будет хорошо в жизни личной, и ты позабудешь
Меня навсегда...



Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ?
Любимая моя. Почему, высоко в небе, медленно плывут облака ? Белые, белые. Так легко. Ауа


Слов о любви, не считая скажи ГДЕ СЕЙЧАС ТВОЙ МАЛЬЧИК ?
Во имя души ГДЕ ЖЕ ОН ? Где ? Так далеко от тебя, а любит и помнит только тебя...


Я люблю ее одну Я искал ее так долго Я любил ее одну в этом мире
огромном Да мне лучше не найти Без нее так плохо Одиноко мне в
пути Без нее так одиноко...


Я расскажу вам о себе, вы не поверите, но мне так хорошо, так плохо,
беспокойно на душе и рвется, жгется и кричит: " Чудесный вид,
прекрасный вид !" В сияньях солнечной зари мне расскажите все.
Прости. Не буду больше говорить, не нужен больше
Классный вид. Ступай и топай и кричи, но только счастья не проси
и бога не хули и не ругайся много, на черта ты не клевещи,
какая блин дорога, но только в городе огней, в тени печальнейших
аллей ты хочешь спать подмога...


Была бы честь в руках твоих, была бы правда наша,
но только совесть нам за честь, отвага и удача.
Чужой концерт подарит нам слова оркестра, а флейты
солнечных удач печальной знойной пьесы слова огней,
слова костров, завет отца и славу печальных солнечных
Стихов, прекрасного дурмана. Про мать не вспомнишь,
врать не ври приди ко мне я рядом, я здесь удачлив
и кричлив, не говори иначе. Все впереди. Теперь иди.

Ветер в тишине, на стеклах иней МОРОЗНОЕ УТРО
рассвет Ветер тишины Белым снегом Я напишу ПРИВЕТ, ПРИВЕТ

Твои плечи его волнуют ТЫ такая одна на ЗЕМЛЕ а когда он тебя поцелует ТО становится классно ваще............

Нету лучше на свете Марины - Вы спросите А так ПОЧЕМУ - потому что она ТАК красива
НЕТУ лучше ЕЁ нету слов........

Когда влюбился в эту Настю ТО понял встретил Я судьбу А по ночам тихонько плакал ОТ счастья БОЛЬШЕ не могу ОНА, она одна такая И лучше мне уж не найти ХОЧУ всегда быть только с нею МНЕ счастья пожелайте вы..................

На море шторм и сильный ветер А корабли на якорях Тебя я снова СНОВА встретил ТЫ чудо ЛАСТОЧКА моя ТЫ восхитительна НЕТ лучше НЕТ слов и ЛУЧШЕ не найти ЛЮБОВЬ моя НЕМНОГО грустно КАК я люблю ЛЮБИТЕ вы................

Я пожелаю МОРЕ счастья БУКЕТ цветов Я подарю КУПЛЮ красивый торт И сразу скажу ЧТО я тебя люблю...............

Радуга - дуга Восхитительного чувства МАГИЯ любви НЕ может жить без искусства МАФИЯ - братва НА рассвете ЕДЕТ далеко ГДЕ ты ГДЕ ты......................

ТВОЙ мальчуган уже большой НО любит ОН тебя как прежде ТЫ просто чудо ТЫ весна ЗЕЛЁНАЯ - КРАСА - И свежий ветер ЛАСКАЕТ твою грудь опять А на рассвете тебя так будут целовать - ЗАБУДЕШЬ всё на белом свете.........................

Я посвящаю СВОЙ рассказ ЛЮБИМОЙ с детства МНОЙ МАРИНЕ - я так хочу ЕЁ обнять И что-то сделать так КРАСИВО - она ОНА нет ЛУЧШЕ нет КРАСАВИЦА от бога ИЗ-ЗА неё ПРОДАЛСЯ я ДА дьяволу Судьба жестока ЕЁ душа меня манит ДВА облачка соединятся скоро КАКОЕ счастье так любить НО вот СУДЬБА судьба жестока............

Любовь живёт в моих мечтах - ОНА от бога так красива - А мусульманский бог Аллах ВСЕХ сделает людей СЧАСТЛИВЕЙ - БОГ православных он везде - А папа Римский самый лучший - КАКОЕ счастье быть ваще простым российским скандалистом...

Алые розы, алые розы - Я подарю тебе - САМЫЕ лучшие САМЫЕ, САМЫЕ -- всё для тебя Е-Е.

Любимой девушке в подарок я подарю букет цветов - нарву гвоздик я из карманов У всех воров Я из штанов.............

Подарите ветерану денег на карман ЧТОБЫ люди все узнали ПРАВДУ про Афган - как калечили душманы маленьких детей - Разрывалися гранаты - Ты вина налей - Нас послал туда великий, мудрый человек Брежнев - его имя - ЛИКИ, солнца луч И смех...

Чечня - Чечня - какая чудная природа ТРАВА - ТРАВА - и солнце ГОРНАЯ дорога - уходят вдаль - ЛЮБИМЫЕ слова поэта ЧТО объяснять ЗАБЫЛИ все об ЭТОМ..........

ОН был убит БОЕВИКАМИ летом ЕГО друзья нашли С рассветом - ГЕРОЙ СТРАНЫ погиб он ЗА Россию - Посмертно награждён - И освящён поэтом...............

Молилась мать ЕГО отец заплакал КОГДА -узнали всё - ПОГИБ в Афганистане...........

Я за Россию поднимаю бокалы полные вина СТИХИ красиво сочиняю ТАКАЯ знаю ты одна - и НЕТ не может быть БЫТЬ лучше ОГРОМНАЯ среди степей, лесов зелёных ГОР красивых - бескрайней черноты полей - И окружённая морями ПРАКТИЧЕСКИ со всех сторон - ЗА РОДИНУ я буду сильным И умереть всегда готов.............

Кто мне расскажет про Россию - кто подберёт слова любви - Я знаю, что она КРАСИВА - нет лучше - лучше не найти - Среди лесов - полей бескрайних - лугов зеленых - длинных гор - гуляют девушки Бесстрашно - как я люблю их разговор ИХ поцелуи так беспечны - наивность поражает ТАК что НЕ влюбиться невозможно ИХ любят мальчики ОПЯТЬ играют ЗАЩИЩАЮТ слишком ЧУЖИЕ к ним не подходи ЧТО скажешь ты ПРО мир мальчишки ЖЕЛАЮ счастья Я в пути........


Мальчик рвётся в Сургут, Мальчик рвётся в Сургут И нет уже пути назад - Впереди длинный путь, впереди длинный путь - И ещё чёрный АД - Длинный рубль так зовёт, Длинный рубль так зовёт - Манит чёрная нефть - Нужны деньги ему, Нужны деньги ему - И любимая ждёт....

БЕС великан ВЕЛИКИЙ дьявол БРОСАЕТ вызов всем БОГАМ - пусть воры встанут на колени, ВЫХОДИТ пусть вперёд АФГАН - заводит речь пускай крутую - расскажет про житьё-бытьё - КУДА поедет - САМОЛЁТЫ туда летят - ОХ нелегко - -- А выходи вперёд Чеченец - что можешь ты для нас сказать - как воевал с боевиками - забыли всё уже опять - ТРИ ваххабита спозаранку зарезали в горах семью - И долго плакали все люди - А Солнце светит в АУЮ....

Я за Россию поднимаю бокалы полные вина, стихи красиво сочиняю - такая знаю ты одна - ДУША российского поэта - потёмки - чёрт не разберёт - попейте лучше братья водки - С похмелья в церковь не пойдёшь - стоять на паперти не надо - Давайте вместе все в Сургут - Большая нефть - Манящий запах - Вы ещё здесь - А мы уж тут - НА Севере кипит работа - За адский труд дают рубли -
Скажите мне - что за забота - СПАСИБО ГоСПОДИ - прости !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием