Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.02.2012, 18:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Грёзы....

Вселенная… Что значит для вас это слово? Может это Солнце и все планеты солнечной системы. Быть может звёзды и их созвездие. Возможно, что-то неизвестное и неопознанное нам… Каждый представляет Вселенную по-разному… Все мы знаем, что она бесконечна, но никто не знает чему равна бесконечность.
Говорят, что если смотреть на звёздное небо и думать о человеке, то он обязательно вспомнит о тебе в этот момент. Можно поверить, проверить или отнести скептически… Лично я сомневаюсь, хотя звучит красиво. Зато я точно знаю, что если смотришь на звёздное небо одновременно с другим человеком, при этом вас разделяют тысячи километров, то вы стираете все границы и представления о необъятности Вселенной. И, конечно же, делаете вы это абсолютно неосознанно, ведь вы не общаетесь друг с другом, а следовательно и недоговаривались заранее о столь романтичной идеи.

В этих несуществующих отношениях романтика, безусловно, присутствовала, так как на звёзды она смотрела каждый раз пред тем как лечь спать, а он… Возможно тоже хотя бы разочек наблюдал эту картину, по крайней мере, ей очень хотелось в это верить. Этим она и занималась на протяжении 8 лет, месяцев и дней. Она считала дни абсолютно неосознанно, но сегодня обнаружив эту закономерность решила, что когда часы, которые он подарил ей на день всех влюблённых, покажут полночь, а символизирующее число сменится на последующее, она окончательно для себя решит, что границы бесконечности вновь должны будут принять былые параметры, а им вновь придётся расстаться, только на этот раз, решение будет принято ей, и пусть он об этом даже не узнает...
Ответить с цитированием