Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.11.2013, 14:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Заявление Минфина США о причастности Лепса к преступному синдикату стало полной неожиданностью для российского певца, пишет «Комсомольская правда».

«Если руководство министерства финансов США считает, что я преступник, то пусть тогда выкопает Фрэнка Синатру и его еще посадит в тюрьму — это так же абсурдно, как и обвинения против меня», — заявил Лепс.

Он подчеркнул, что вся эта история выглядит совершенно «нелепо и бредово». По его словам, он не боится запрета на въезд в страну, поскольку миграция в США не входит в его планы. Однако Лепсу также грозит блокирование активов и запрет любых деловых контактов с лицами, проживающими в Штатах.

Официальный представитель американского ведомства Джон Салливан отметил, что российской стороне было направлено заблаговременное уведомление о введении санкций против ряда граждан, в том числе и Лепса.

Ранее сообщалось, что Минфин США опубликовал список лиц, согласно которому российский певец входит в преступный синдикат «Братский круг» под именами «Григорий Лепс» и «Гриша». По данным властей, группировку возглавляют некие Владислав Леонтьев и Гафур Рахимов.

Знамений американский певец Фрэнк Синатра также подозревался в связях с мафией, и помимо этого, якобы имел тесные связи с некоторыми политическими лидерами США.
В своё время сочинская братва хорошо помогла господину Лепсу подняться на высокие ступени отечественного шоу -бизнеса!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием