Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.06.2012, 16:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Жанна Фриске

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=7543648




Жанна Владимировна Копылова (Фриске) — российская эстрадная певица, киноактриса. Бывшая солистка группы «Блестящие» (1996—2003). В 2003 году начала сольную карьеру.

Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 в Москве. Отец — Владимир Борисович Фриске, немец, в прошлом артист, в 1992 году занялся бизнесом. Мать — Ольга Владимировна Копылова, русская — уральская казачка.
У Жанны был брат-близнец, они с ней родились семимесячными, но он умер при рождении.

Училась Жанна Фриске (тогда еще Копылова до 1996 г) в средней школе № 406 московского района Перово (выпуск 1991 года). Занималась художественной гимнастикой и акробатикой. Посещала балетную студию и школу бальных танцев. Участвовала в школьной самодеятельности.

После окончания школы, поступает в МосГУ на факультет журналистики, который не окончила. Какое-то время работает секретарём в фирме по продаже офисной мебели.

В 1997 году начала творческую карьеру солисткой в женской музыкальной группе «Блестящие».
Работая в группе, Жанна приобрела большую популярность как в России, так и за её пределами. В период работы Фриске солисткой в группе, «Блестящие» вместе с Жанной записали 4 сольных диска и выпустили 3 сольные программы для поклонников.
Журналисты единогласно признают "Блестящих" с Жанной Фриске лучшей женской группой России.

Певице нравится пробовать свои силы на новых поприщах, чем и объясняется её участие в таких проектах, как «Последний герой», «Цирк со звёздами», «Ледниковый период 2».

Жанна Фриске снималась обнаженной для различных журналов, в числе которых и такие авторитетные, как «Maxim» и «Elle». Она является частой героиней светской хроники.
Хотя сама певица держит свою личную жизнь вне поля зрения журналистов, какие-то сведения и фотографии все равно просачиваются наружу, поэтому твердо сказать, что из представленных материалов чистая подделка, а что реальные интимные фотографии, не представляется возможным

Жанна является лицом многих рекламных кампаний, в том числе, таких как: «Orient Watch», «Rexona». Что в некоторой степени мешает ее образу стильной дамы - "Жанночка опять потеет..." - это про рексону

2011-2012 - телеведущая шоу «Каникулы в Мексике» на MTV .

Из жизни Жанны Фриске

До 5-го класса Жанна верила в сказку - сознательно в Новый год под елку прятала морковку и капустные листья! Зайчик придет, все это съест и взамен подарочек положит.
«Я думаю, что своему ребенку я тоже буду рассказывать про этого зайчика, и он будет обязательно к нам приходить на Новый год и на Пасху», мечтательно улыбается Жанна.

Жанна Фриске считалась в группе "Блестящие" признанным специалистом по части нарядов, причем как сценических, так и тех, что девушки носят "на каждый день", и особенно на свиданье.

В блокбастере 2004 года «Ночной дозор» все сложнейшие трюки девушка выполняла без дублеров. Она зависала на гигантских канатах на высоте 12 метров над землёй, парила над съёмочной площадкой...

из интервью Жанны: — Говорю честно: быстрые песни, которых в моём репертуаре достаточно, я не могу петь живьём. В любом случае бороться с фонограммными выступлениями в нашей стране имеет смысл только тогда, когда каждая площадка будет хорошо оборудована технически. Многие артисты срывают связки на той аппаратуре, которую часто выставляют организаторы. Я вас уверяю, если бы на съёмках ТВ-концертов у нас под каждого артиста в индивидуальном порядке настраивался звук, любой наш артист смог бы отработать своё выступление живьём: и Жасмин, и Катя Лель, и «Блестящие», и «Иванушки»…

В мужчине девушку очаровывает улыбка и какие-то определенные, лишь ему одному присущие жесты. «А ещё за ним должно хотеться тянуться, чему-то постоянно у него учиться. Для меня мужчины до 40 лет – это абсолютные дети, эмоциональные, порой безответственные – за редким, правда, исключением. Мужчина-ребенок - это мило лишь первое время».

Известно, что Жанна встречалась с одним очень солидным коммерсантом, который был старше ее на 15 лет. Еще у Жанны было много романов, в том числе и с Сергеем Амораловым, солистом группы "Отпетые мошенники", Митей Фоминым из группы "Hi-Fi".

Жанна всегда нервничает перед очередным свиданием - перерывает весь гардероб, сто раз переделывает макияж. «Уверена, что на первое свидание не надо надевать короткие юбки и декольтированные кофты, а также не стоит перебирать с алкоголем».
Ответить с цитированием