Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.10.2012, 12:28
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

в тепле высоких дней исчезнувшего лета я видел шум скалы и помнил об одном - есть в глубине озер мечтание поэта и возгласы и крики - счастья полный дом..........

кто верил в миражи кто помнил про рассветы кто видел тишину жестокого огня - наперекор словам исчезнувшего лета я уважал сюжеты серого дождя........

в разливах дней сурового экстаза - я находил сюжеты искренних огней и верил только лишь в картины настоящих изменчивых и солнечных дождей.....

в дни напряжений уровень отчизны вдруг понял все про крики тишины А в пламене костра Я НОВОЕ увидел - обрывки миражей и искренность волны....................

моря и океаны солнечной отчизны поверили в куплеты искренних дождей А тучи над волной в изменчивостях тризны зауважали самых злых людей.................

лишь только в тишине жестокого экстаза - поверил я в обманчивость души а серый волк измученного джаза вдруг переплыл наперекор волны и только демон страшный и колючий все понял сразу задом наперёд - не говорите Господи не надо - Я уважаю очень - и вперёд.........

в дни необычных дней исчезнувшей свободы есть тишина и отблески большой луны А солнца диск узнал что происходит в горах на склонах старой серой тьмы....
Ответить с цитированием