Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.10.2011, 08:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Сейчaс точно известно, что сольных альбомов Валентина Сергеева,чью песню так успешно спела Елена Дмитриева, не записывала, но пела на многих концертах своего мужа( а он их штук 60 намагнитил) и Владислава Коцышевского, с ансамблями `Черноморская Чайка`, `Мираж`, `Пилигрим`, `Карусель` и др. В первой половине 80-х , я собрал на пленку многие исполненные ею вещи, со всех концертов воедину (так сказать антология творчества) и запись имела успех на просторах бывшего СССР.
Но песни тех лет,в большинстве своём,не очень хорошего качества,вот я и решил попросить Лену Дмитреву перепеть некоторые из них. Начали мы с ней с песни "Турок",которая имела большой успех у слушателей! Манера исполнения Валентины Сергеевой и Елены Дмитриевой разительно отличаются друг от друга! Исполнение Елены более современное (она сделала ремикс) на популярную песню про мадам Валентины Сергеевой,по своему раскрыв образ данной композиции. В перспективе у нас с Леной сделать и другие перепевки Валентины...над чем мы сейчас и работаем.....словом хотим "перелопатить" и другие песни из прошлого В.Сергеевой,так что продолжение следует.......

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 24.10.2011 в 09:01.
Ответить с цитированием