Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.09.2016, 12:45
Аватар для schipovnik
schipovnik schipovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 318
По умолчанию

Глава 42. Как русский дух, так Русью пахнет
  Моё появление в Ричмонде не вызвало каких либо подозрений у местной полиции. Туристов здесь невпроворот, поэтому, как только я управился с рассортировкой денег по надежным местам, сразу же решил перевоплотиться в того, кем я и стал в последнее время - в миллионера. Прежде всего замаскировался. Причём сделал это самостоятельно, без посторонней помощи. Подобрал колор типа махогон и покрасил волосы на голове и бороду. Не думал, что мне после этого будет приятно на себя любоваться. В природе такая шерсть наверное у орангутанга или у лошади Пржевальского. Но миллионеры вне природы. Они выше, они недосягаемы, они в стратосфере. Могу я в конце концов покраситься в лошадиную масть? Так вот, чтобы отбросить сомнения, я смог.
  
  



  
  Барахло хиппи я выбросил в контейнер для секонд хенда, а вместо этого нарядился в костюм южно-африканского колонизатора, бежевого цвета, купил коллекционную бриаровую трубку, инкрустированную золотом и сапфирами, новые швейцарские часы, перстень с голубым бриллиантом. Посмотрел на себя в этом наряде в
  зеркало и понял, что ни один нормальный полицейский связываться со мной не пожелает, ему же будет дороже.
  
  Вот в таком колониальном виде я вышел под вечер к океану.
  
  - Дедушка, Вы из Москвы? - спросила меня девочка лет восьми, когда я изучал глазами на горизонте то место, куда уходит отдыхать солнце.
  
  - Найн, найн! Нихт, нихт! - попытался я возразить девочке на немецком языке с краснодарским акцентом.
  
  - Извините, - застеснялась девочка и убежала в направлении разноцветных домиков в викторианском стиле.
  
  "Вот, черти!", - подумал я ей в дорогу. От русских уже и в Америке прохода не стало. Один раз в жизни захотел почувствовать себя аристократом, и то не дали. Ну да ладно, из Москвы, так из Москвы, дедушка, так дедушка, какие проблемы?



Глава 43. Лучше бы ты утонул в Сене
  - Любимый, почему ты так редко мне отвечаешь? Я беспокоюсь. Ты увлекся другой женщиной? Почему не хочешь поговорить по скайпу? Пришли мне хотя бы фото, я очень скучаю по тебе.
  
  - Антуша, извини, просто мне приходится много конспирироваться. Ты ведь знаешь, что интерпол - это могучая организация. А скайп у меня почему-то не закачивается на нетбук.
  
  - Тогда пришли мне фотку.
  
  - Фотку тоже не могу. Вдруг ты работаешь на ФБР? А я сейчас загримирован под вождя краснорожего индейца племени вау-вау. Меня сразу же вычислят тут в Мексике. Ой, нет! На Филлипинах! Или даже нет - на Мадагаскаре.
  
  



  
  - Ты мне опять врешь! - закипела Антуанетта.
  
  - Как ты можешь об этом знать? Сердце подсказывает?
  
  - И сердце и женская логика. Тебя из штатов не выпустят, и даже те грязные деньги, мои, заметь, деньги, украденные тобой, тебе не помогут. У них через границу даже птица не пролетит незамеченной.
  
  - Антуанетта, но я не птица. Я орангутанг издевательско-красно-коричневого цвета. А ещё у меня лошадиная грива. Кто меня станет в таком натуральном виде задерживать? Скачу себе и скачу без стыда и совести по полям, морям, спускаюсь водопадами, короче лечу, куда хочу. Но по прежнему тебя очень чувственно люблю и надеюсь, что ты выпутаешь меня из сетей всемогущего интерпола.
  
  - Серж, именно об этом я сейчас и думаю. И кое-что делаю.
  
  - Вот даже как? И что же?
  
  - Этого я не могу тебе написать. Вдруг ты сдался под залог властям и работаешь в пользу расследования? Я по твоей милости тоже под подозрением и меня уже четыре раза допрашивали.
  
  - Дорогая, извини, сам с собой ничего не могу поделать. Такая натура.
  
  - Да нет, это я дура, что подобрала тебя в Сене. Лучше бы ты тогда утонул!
  
  - Знаю, что лучше. Значит была не судьба. Ещё успею.




Глава 44. Романтическая эротика по полной программе
  Как то в переписке Антуанетта напомнила мне об одном из наших романтических вечеров в Панаме. Да я и сам о нем не забывал. Это действительно выдающийся вечер, а вернее ночь. Это нужно было снимать на камеру и сразу без дополнительной обработки подавать на ютюб. Я думаю, что миллиард зрителей - это был бы ещё не предел
  
  После изнурительно-утомительного дня, мы выспались под вечер и ко мне пришла авантюрная идея:
  
  - Дорогая, уверен, что в пару милях от берега на море будет приятно прохладнее, чем торчать в этих индейских забегаловках. Предлагаю взять пару бутылок чинзано и угнать нашу яхту. А Андре мы ничего не скажем.
  
  Антуанетта сперва задумались, а затем ее как тряхонет:
  
  - Гениальная идея, малыш. Как это я не догадалась раньше? Мы можем расслабиться на яхте по полной программе, ведь вокруг будут одни дельфины!
  
  - И я об этом.
  
  Мы втихоря вышмыгнули из отеля, взяли такси, заехали в ресторан на берегу, затоварились итальянскими напитками и морской разносортицей, и прибыли на причал. А таксисту поручили в восемь утра за нами вернуться.
  
  И вот мы в двух милях от берега, на третьей палубе с джакузи и фонтанчиком в виде вращающейся карусели с цветомузыкой. Антуанетта нацепила себе на талию какие-то перламутровые ожерелья времён Христофора Колумба, а мне на голову взгромаздила венок с грифовыми перьями. Больше собственно на нас ничего и небыло.
  
  Божественное вино чинзано нас завело с полоборота, кроме того мы надегустировались кубинских сигар, и после этого потеряли не только стыд, совесть, приличие и разум, но и равновесие. К тому же яхту слегка тоже покачивало.
  
  



  
  Я уже точно не помню сколько раз мы повторили друг другу слово "люблю" и в какие позы не изворачивались в бассейне и на снежнобарсовых шкурах, но весь этот многосерийный полнометражный эротический фильм стоил того, чтобы он остался в нашей памяти надолго, а может быть и навсегда.




Глава 45. Астрономические масштабы приземленной любви
  В Сан-Франциско по части тепла и ласки я тоже не унывал. В Ричмонде, к моему изумлению работал целый синдикат по продаже любовных утех, причём состоящий исключительно из представителей России, Украины и Белоруссии. Сутенёр на телефоне, по кличке Калитва, привёз в мой особняк сразу трёх девушек на выбор:
  
  - Мистер Серж, добрый вечер, мы приехали, - густым баритоном приветствовал меня он на крыльце.
  
  - Привет, Калитва, я примерно таким тебя и представил, именно крупным парнем в золотой цепью с палец толщиной на шее.
  
  Он немного смутился:
  
  - Да вот таким уж родился, ничего не поделаешь, мистер Серж.
  
  - Каким это таким? Весом в сто килограммов? И с золотой цепью?
  
  - Да нет, я имел ввиду - крупным.
  
  - Хорошо, Калитва. Ваши условия я понял, ну а девушек я рассмотрю по ходу знакомства. Ты ведь не будешь против, если они останутся у меня все втроём и до утра?
  
  - А Вы не шутите, мистер Серж? Это ведь дорого.
  
  Я достал свой элегантный бумажник из зелёной крокодиловой кожи и отсчитал ему двадцать пять сотенных:
  
  - Этого достаточно, Калитва?
  
  Сутенёр, как мне показалось, даже окосел от счастья:
  
  - О, ес, мистер Серж, этого вполне хватает.
  
  - Ну, тогда если тебя не затруднит, то приезжай за ними в пять утра, пока соседи вокруг будут ещё спать. Получишь ещё триста баксов за неудобства...
  
  Давно я не чувствовал себя молодым сайгаком. А в этот раз почувствовал. Девушек звали Милочка, Лерочка, Стешенька. Конечно же это были не настоящие имена, а всего лишь ники, но мне от этого стало ещё забавнее и любовнее.
  
  Из всех трех красавиц именно Стешенька произвела на меня самый впечатляющий эффект. Она родилась где то под Полтавой, а как только вошла в соответствующий данной профессии возраст завербовалась с помощью Калитвы и его подельников, используя манипуляции с грин картой. Уже Милочка и Лерочка вовсю храпели в моей опочивальне, а мы со Стешенькой все ещё потягивали баночное пиво на террасе и считали на небе звёздочки.
  
  - Вон там, правее, да нет же, чуть левее, и немного ниже, вот видишь? Это Марс, - просвещал я красавицу.
  
  - Да нет же, Серый, ты ошибаешься. Марса в Америке нет и быть не может! Я тут уже все звезды знаю - это Венера!
  
  



  
  - Ты уверена?
  
  - Ну конечно! Зайчонок, подкури мне пожалуйста сигару, я люблю держать в руке толстые предметы.
  
  Я откромсал кусачками кончик сигары, раскочегарил её и протянул Стеше:
  
  - Вот тебе толстый предмет. Но имей ввиду, что он дымится.
  
  - Серж, а у меня все толстые предметы дымятся. Ты разве не почувствовал?
  
  Это было действительно смешно. Я нежно погладил её загорелые голые бедра:
  
  - Стеша, как не почувствовать, если я даже Венеру от Марса не могу уже отличить?
  
  И вдруг она запела:
  
  " Он бы подошёл, я бы отвернулась,
  Он бы приставал ко мне, я б ушла.
  Он бы отошёл, я бы улыбнулась,
  Я его до паники б довела,
  Вот таки дела, ла, ла, ла, ла,
  Вот таки дела..."

Последний раз редактировалось schipovnik, 28.09.2016 в 16:09.
Ответить с цитированием