Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.07.2013, 01:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Мы так долго искали друг друга, спустившись с далекой звезды из созвездия Ориона… Мы прошли вместе миллионы жизней рука об руку… Встречаясь в Лемурии, мы узнавали друг друга с полу-взгляда… Твои губы жарким прикосновением взрывали клеточную память… А глаза слезились от счастья новой встречи… И снова разлука, чтобы идти по улицам, встречаясь глазами с прохожими… и ища там… нет не Его… не Ее… их мы встречали и не раз… но только чтобы снова осознать, что ищем далеко не идеал, начертанный представлениями родителей и мифами из сказок… но кого же… как я узнаю?! перебирая словно четки дни… месяцы… годы… проникая все глубже в суть самого себя… своих подлинных интересов и истин… встречая демонов и ангелов… не замечая уже вокруг сотни знакомых и незнакомых лиц… вдруг вспышка света… ты? я… я? ты… не может быть, такого не может быть, но это правда… я это ты…ты это я…

И снова убегание в вечность… и снова только сердце шепчет – знаю… знаю, что ты есть, и будешь всегда… Дни, месяцы… и снова встреча… томительные минуты ожидания автобуса, глаза… глаза!!! “Ты уже едешь? Стою в пробке… Жду на Юго-Западной… Хорошо, буду через 5 минут…” И снова рука находит руку… словно всегда так и было… “Мне выпала карта “Выборы”… в прошлый раз я выбрала себя, на этот раз я выбираю НАС”… выбор не имеет значения… что в прошлый раз, что в этот ты выбираешь себя… только в этот раз тебя уже двое… я – твой любимый цвет… я – твой любимый фильм… я – твой вкус на губах, снег на глазах, шепот сердца в предутренней дымке… я – радуга из твоего окна на 9-м этаже… я – утренний душ, согревающий твое прекрасное тело… я – рука в твоей руковичке…

Не верь… не верь тем, кто никогда не видел в тебе ангела… не слушай… не слушай тех, кто называет рассказы о феях сказками… беги… беги от тех, кто тысячу раз бил тебя острыми прутьями беспощадных слов… они никогда не видели глубину отражения василькового неба в твоих бездонных глазах… ты свободна! ты свободна жить вне рамок и ограничений, созданных толпой слепцов, называющих иллюзиями любовь, а любовь иллюзией… ибо сердце – твой единственный истинный маячок, звенящий колокольчиком, который ты слышала… слышала всегда… даже когда не хотела слышать…

Ты знаешь, как никто другой, что любовь – это единственное, что реально… все остальное – обертки от конфет, мишура, хлопушки на новогодней елке… тебе не нужны доказательства, не нужны слова… ты чувствуешь… ты как никто другой всегда точно знаешь… тебе не нужно давать и получать любовь… ведь ты всегда была и есть сама любовь…

Я верю и знаю, что когда пишу эти строки, ты стоишь у меня за плечом и нашептываешь мне каждое слово… а я глажу твои волосы, обнимая сзади, муррча что-то на ухо, под твои мирные посапывания… Окруженные пылинками звезд, мы снова встретились здесь на этой планете, чтобы испытать опыт воссоединения с самим собой через свое я – прекрасную божественную сущность в теле противоположного пола… 63 дня… 1512 часов… 90720 минут… 5443200 секунд…

В 13 минутах друг от друга много лет…
Беспересадочный маршрут соединяет нас
Как по сердечным проводам струится свет,
Так наша жизнь ведет свой бесконечный сказ…

Родная, когда ты снова спутишься на глубину… на самое дно своего сердца… где вся шелуха и матричные представления о счастье давно лежат высохшими скелетами в углу, когда в темноте на ощупь ты будешь искать выход, но вновь и вновь натыкаться на углы на поворотах бесконечных тоннелей… когда ты откроешь все сундуки с сокровищами и почувствуешь, что не все то золото, что блестит… когда ты будешь рыть мокрую землю руками, чтобы откапать вход в самый глубокий погреб… когда ты наконец вскроешь самую скрипучую дверь… и лишь тишина ответит тебе эхом… знай, что все это время ты искала себя… а все вокруг было лишь сменом декораций…

Ты можешь быть с тем, кто хочет быть с тобой… кто давно сидит в таком же темном подвале, как и ты, и ждет тебя… Не забывай меня больше…
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием