Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.05.2011, 11:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Была у меня такая пациентка,парень которой не хотел работать....
Никакие уговоры на него не действовали....он злился и уходил в себя....частые ссоры из-за этого только выводили её за грань нервного срыва....она стала раздражительной и обратилась ко мне за помощью...
Вот её горький рассказ:

"Он реально валялся на диване. Просыпался он часов в 12-13 дня, потом у него завтрак, после него отдых, сон, часов так до 4-5 дня, потом просмотр телевизора до вечера, ужин и телевизор на кровати. Это ужас. Мне уже в комнату заходить было противно, эта вечно разобранная кровать и он на ней..С сексом он считал, что ему все должны. Должны его возбудить, должны его трахнуть . А ему даже руками у меня там не всегда хотелось трогать. Про остальное я вообще молчу.
В последнее время у меня сильно сдали нервы, я устраивала ему скандалы, устанавливала сроки. Ничего не помогало. В "пограничные" дни, когда нужно уже было приходить к какому-то решению он начинал болеть или делал вид,что сильно занят. От разговоров уходил.Живя на содержании у меня и своей мамы, он не хотел меняться"...

На мой вопрос: "На фига вам эта мебель?"- вразумительного ответа
я так и не получил....Она только искала оправдания своей совместной жизни с ним,ссылаясь на неумении решать личные вопросы совместной жизни....

Ладно бы была молодая,не смышлёная девчонка 18 лет! Женщина бальзаковского возраста позволяла себе сидеть своему парню у неё на шее довольно долгое время,пытаясь безуспешно вразумить его на путь истинный.

В её случае,это был серьёзнейший диагноз и уже требовалось незамедлительное вмешательство психиатра,так как у неё началась затяжная депрессия из-за этого.

Я её выводил из этого состояния около года.....
Сейчас у неё всё в порядке.....она ушла от этого бездельника....
встретила настоящего мужчину,который любит и уважает её,а главное...он РАБОТАЕТ!!!!!!


Милые женщины!
Когда ваш мужчина не старается и не стремиться найти работу,не хочет для Вас стать опорой,он начинает злиться, унижает и завидует Вам. И это обычное явление для мужчин не состоявшихся как личность и не самодостаточных. Он вами манипулирует, призывая к вашему понимаю, состраданию, вызывая в жизни материнские чувства. Он замечательно устроился, и если бы он не ощущал вашу слабую сторону привязанности к нему, то что вы боитесь остаться одна, то он бы так себя не вёл. Ему удобно жить с Вами и за Ваш счет.
А вам это надо??????????

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 26.05.2011 в 15:17.
Ответить с цитированием