Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.01.2014, 19:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Сегодня на себе испытал подготовку к Олимпиаде в Воронеже Сегодня у нас как дурни с писаной торбой официальные лица носились с олимпийским огнём. Его катали на санях, погружали в крещенскую купель, бежали с ним по городу и многое другое Несмотря на официальное открытие дури с 10.00, уже с 06.00 по городу было невозможно передвигаться. Пригородные маршрутки ходили с большими интервалами, въезжали в город и дальше не шли - им запретили передвижение по городу. Городской транспорт большей частью был перекрыт или просто забил на нужды людей.
Значительное количество людей работающее по сменам, с огромным трудом и большим опозданием добирались до работы к 08.00 и 16.00. Многие шли пешком из-за отсутствия транспорта. Уехать с работы домой также было проблематично. В городские магазины не было подвоза продуктов из-за перекрытия дорог. Продавцы разводили руки и прямо называли причину отсутствия товаров. При этом в городе висели плакаты "Это твоя Олимпиада". Люди матерились на такую Олимпиаду и на всё сопутствующее.
Господин Путин! А она нам нужна, такая Олимпиада? Это не наша, это ваша Олимпиада.
Господа Гордеев (губернатор) и Гусев (мэр)! Спасибо вам за такую организацию хаоса и коллапса в городе! Чтоб вас всех тем же самым и по тому же месту с вашей Олимпиадой!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 18.01.2014 в 19:18.
Ответить с цитированием