Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.12.2009, 18:59
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Сайт ты конечно выбрала не правельно,но это ладно...ТЫ ЖИЗНЬ СВОЮ НАЧАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО.Вот что страшно!!!! Такие как ты девчонки сами дают парням повод для непродолжительных и более того не серьёзных отношений.Нет такого в серьёзных отношениях как гражданский брак....(приводить примеры что где-то, кто-то прожил не расписываясь всю жизнь,печать не держит..не надо) печать обязывает,венчание заставляет думать!!!!Просто в гражданском (браке)мужчина ВСЕГДА СВОБОДЕН! А женщина как последняя ДУРА!!! Тарахтит всем и везде что,она ВЫШЛА ЗАМУЖ...И более страшное это дети рождённые от таких отношений ,имя им БАЙСТРЮКИ!!!И не надо себя обманывать и искать себе оправдания, и по Божьим законам,и по юридическим,и по человеческим так было,так есть, так будет!!! Мне тебя понять не трудно,я отец троих детей и дед пяти внуков...Я говорю тебе горькую правду что-ты знала себе цену, не рыдала у него на глазах,а как бы тебе не было тяжело перенесла это испытание стойко, как может это сделать только Сильная женщина!!!!Когда ты будешь читать эти строки не думай что я не знаю,что в твоей голове сейчас такой ковардак...что жить не хочется,а сердце разрывается на куски...Детё ты моё дорогое....жизнь тебя ещё и не так ударит...главное не кому не паказуй что ты без него пропадёшь...не пропадёшь...и через много,много лет когда тебя будут обнимать внуки ты глядя на них будеш вспоминать про этот случай с улыбкой, и думать какая я была дура,а ведь такое дурное в голову лезло...,а за спиной твоей будет стоять мужчина,тот единственный,настоящий,твой...Я верю в это и ты поверь.только очень.......Потому-что больно и обидно сейчас..,а то что я нарисовал это будет,но оно будет...вспомнишь мои слова...крипись.(А мужики не все сволочи,просто придурки!)

Последний раз редактировалось lokkis, 19.12.2009 в 06:28.
Ответить с цитированием