Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.11.2010, 01:40
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Дети не виноваты, но когда в голове только самоудовлетворение, человек не думает о них. Для меня в жизни главное на данный момент - любить и быть любимой, чтобы были здоровы все члены моей семьи, а деньги никогда для меня не были приоритетом. Общество - это стадо, я не отношусь к нему, а слово СЕКС я ненавижу, я уже говорила.
Да,вы правы.Человек не думает о детях,когда в голове только САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ.Тем более что к данному слову более применимы-онанизм и мастурбация.Я извиняюсь за употребление специфических терминов.
И желания самые естественные,человеческие у вас.Только стадо на пастбище,а здесь люди.Жить в обществе и быть свободным от общества-нельзя.Потому что это или раковина-замыкание в собственном мирке.Из которого всё равно придётся вылазить на работу,в магазин.Или "за грань"-наплевательство на законы общества,а это бандитизм и фулюганство.А про то что в Союзе секса не было мы знаем,нам рассказывалиЭто моё мнение.Возможно неправильное.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием