Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2020, 13:29
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVOL666 Посмотреть сообщение
Всем привет. Дело в том что я очень сильно разбираюсь в ставках на спорт. и хочу найти для себя какую-то новую букмекерскую компанию. ну чтобы можно было поставить и ставку на свою любимую команду. Может вы подскажете мне такую?
Ну начнем с того, что поставить на любимую команду вы сможете в любой букмекерской конторе, если только ваша любимая команда не из чемпионата Гандураса по водному полу)))
Я к тому, что практически все современные БК освещают практически все соревнования, и если вы болеете за команду из Европы, то вы сто процентов найдете матчи с ее участием в любой БК.
Поэтому ваш критерий поиска БК ни капли не сужает границы поиска новой БК. Следовательно придется действовать по обычным методам выбора БК.

1. Выбрать понравившуюся БК из рейтинга, который учитывает основные факторы игры в БК (ввод, вывод, надежность, линия, кэфы и т.д.). Подобных рейтингов в сети достаточно много, найдете без особых проблем, единственное но, выбирайте лучше проверенные сайты, например как этот https://betteam.pro/bookmakers-top10 .

2. Выберите парочку БК, а затем сравнивайте их между собой. Почитайте отзывы о них, кто как относится к своим клиентам, как быстро реагируют на обращение клиента, как решаются спорные вопросы.

3. Обратите внимание на предлагаемый бонус. Сейчас практически все БК дают приветственный бонус, поэтому если у вас две равные конторы на выбор, можно выбрать, ту у которой больше бонус.
Самыми щедрыми на данный момент является БК Леон, предлагающая 20000 рублей, однако по остальным критериям это не самый лучший выбор.

Не слушайте тех, кто предлагает вам какую то конкретную БК. Выбор конторы это сугубо личное дело, и каждый сам решает, какая БК подходит именно ему.
Ответить с цитированием