Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.01.2011, 17:27
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



"Михаил пригласил меня к себе на работу костюмером,но сначала я отказалась.Через несколько месяцев он меня снова нашёл и повторил своё предложение.Целый год я у него работала.Снимала квартиру в Твери,ездила на гастроли.Хотя все вокруг твердили мне:"Ира,он влюбился!"Миша долго ко мне присматривался.Я тоже не торопила события:всё-таки у нас разница в четырнадцать лет,с его славой и деньгами каждая девчонка побежала бы за ним.Я тоже была в сомнениях,так как настрадалась в первом неудачном браке,у меня на руках осталась пятилетняя дочка.Целый год Миша трогательно ухаживал,но меня вообще не трогал,у нас не было интимной близости.Затем признался в своих чувствах,забрал меня к себе в дом,и ещё год мы прожили не расписываясь.Но в загс попали спонтанно.Проезжали мимо.Миша вдруг притормозил:"Всё,пойдём!"В загсе объявил:"Мне надо срочно расписаться!"Все там его узнали:"Конечно-конечно,Михаил Владимирович."Он тут же съездил домой за паспортами,шампанским,и нас расписали.Счастливый,Миша вышел из загса и давай звонить друзьям:"Вечером свадьба-приезжайте!"

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9567268

"Тишина"
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 06.01.2011 в 18:38.
Ответить с цитированием