Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.05.2009, 23:02
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Никто не мешает рэперам быть солидными людьми. Никто не мешает им иметь собственное человеческое достоинство. Есть отдельные рэперы, думающие, серьёзные люди, у которых не свой раён на уме (детский сад!), а то, как изменить людей в лучшую сторону. У меня в заказчиках есть авторитетные люди, с огромными деньгами, люди которых реально боятся - нет, они не беспредельщики. Просто могут привязать к человеку кучу проблем, и свет не мил станет. За дело. Так вот: там, где живёт мать одного из них - полный порядок. Никаких плевков в подъезде, никакого шума в квартирах после 10-ти вечера. ЖЭК роет землю рогами по полной. На участке чистота, всё работает, никаких пьяных дворников и сантехников. Но однажды случилось так, что на небольшой площади рядом с домом, где живёт мать, решила одна из местных групп провести концерт. До которого часу можно играть? Всем это понятно. Но ребята-музыканты, видимо, от экстаза потерялись во времени. 10 вечера, а они кричат в микрофоны о своей тяжёлой судьбе граждан и музыкантов. 10:30, а они кричат. А в домах люди не спят. А пролетариям, которых сегодня кроме бандитов никто не уважает, утром на работу. Позвонила мать своему сыну:"Сынок, у меня давление, а тут такое!!! Приедь, помоги!!!" Зарулили на площадь несколько джипов, вышли из них ребята-шкафы. Милиционеров, которые вдруг нарисовались, очень культурно попросили не волноваться и спокойно постоять в стороне, покурить, отдохнуть от труда, который тоже никто не ценит. И разогнали публику по окрестностям, и поломали музыкантам их аппаратуру, и надавали им по бокам за их чрезмерный творческий раж, который другим уж никак не в пользу. К чему это я говорю. Задам вопрос: к чему эта "маза фака"? К чему это "не очкуй лошара"? К кому это обращение?! Ко всем остальным людям? Не научили ещё отвечать за слова? Я пишу без тени злости. Скорее - с недоумением и жалостью. Определённая психология может не довести до добра. Ладно, тут интернет. А в реальной жизни? Если так себя вести - встретится на жизненном пути каток и вкатает в асфальт. Это я образно выражаюсь. Ребята! Нельзя так поступать. Мы вас понимаем - что-то в жизни не сложилось, не всем довольны, протестуете. Так начните складывать свою жизнь. Верьте - почувствуете большое удовольствие.

Последний раз редактировалось Millimetr, 26.05.2009 в 23:19.
Ответить с цитированием