Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.05.2009, 09:10
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Зацепило меня за живое. У музыки всегда есть будущее. И у интеллектуального, качественного рэпа (однозначно) впереди много работы и популярности. Я качаю рэп, редко, но качаю. Смотрю на сайтах на обложки дисков, на лица ребят, на названия песен. Но не помню в каком печатном издании около года назад прочитал я о б американских рэповых исполнителях, содержание песен каковых приблизительно такое: женщины - низшие существа, созданные исключительно для сэкса; белая расса - сволочи, которых давно пора вырезать; правительства пора свергнуть и установить правление культа рэпа. В своё время "50 cents" неоднократно подвергался судебным искам по причине крайней агрессивности, аморальности и нецензурности текстов своих песен. Одно из американских изданий поместило статью-разоблачение творчества одного рэпера - большого кумира американской молодёжи. Этот музыкант организовывал закрытые вечеринки, на которых звучали его песни, а присутствующим молодым людям предлагалось привселюдно, извините, трахнуться на широчайшем диване, стоящем тут же, в центре зала. Желающие находились, а остальные могли под музыку наблюдать это "восхитительное" действо. Так что, вот вам это пресловутое "маза фака" во всей "красе".
Серьёзный, могу даже сказать - художественный рэп, иной раз говорит (без ненормативной лексики) о проблемах человеческого общества, отдельной личности, и о том как их решать. Честь и хвала людям, создающим такой рэп!
И я убеждён: все эти "не очкуй лошара", "маза фака" и т.п. и т.д. - отмирающие настроения в определённой среде и меломанов, и граждан человеческого общества. Зло во всех его проявлениях непременно будет посрамлено и наказано. Нет будущего у хамства, злости, пошлости и вражды.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ УМНЫЙ, ДОБРЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием