Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 08.08.2019, 07:51
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Скажи мне мандаринка милая как ветер ты крыша облака любви и счастья слезы дней волшебных ты просто лучше всех мне нравятся тревоги теперь ты далеко я выбираю новый ветер неба

скажи мне может этот мир безумный теперь так далеко ты сладко крепко спишь мне нравятся забытые дороги ты гений милая моя малышка

ты дрожишь мечтаешь может снова скажешь про куплеты теперь ты лучше всех

я думал о тебе мне нравятся волшебные сонеты ты милая как рай

всегда хочу к тебе

ты прост луч свободы ты Магнит ты радость ты ветер счастья и любви мешок добра
теперь ты грустная как мел я снова на свободе теперь ты даришь нас свои волшебные слова
мы будем далеко мне дарят Звезды неба мне очень хорошо мне дарят паруса теперь ты лучше всех я выбрал бы дороги мне нравится искать заветные слова

мне снова скажут да еще ты луч надежды мне дарят звуки неба и игры
мне просто хорошо с тобой ты чудный гений неба удачи и добра прости меня малыш.

теперь ты снова рядом ты была чужая мне просто очень очень
хорошо с тобой ты видела забытые слова и тайны мне нравится искать волшебную любовь
ты очень далеко я выбираю счастье ты снова рядом может ты одна мне нравится искать смешные расстоянья мне дарят поиск неба и добра пока
ты далеко скажи мне о себе не думай я снова думал о любви я твой ты гений милая как деньги снег и недотрога мечтаю я побыть сейчас с тобой
мне просто хорошо я верил в праздник сердца хотелось выбрать мне заветные слова мне очень хорошо ты гений милый самый верный я так хочу побыть сейчас одной тобой
ты далеко и берега любви заветного искусства мне дарят слезы счастья ты всегда права мне хочется курить я так хотел придумать счастье мне нравится летать мне без тебя не жить

ты ветер - крыша ты мечта ты слезы - ты белая Тойота- Мерседес - мечта

ты снова лучше всех я думал долго долго пойми меня прости мне все волна

скажи мне о себе я думал праздник счастья рисует новости забытого огня ты милая как рай
мне снилось счастья я долго долго думал о тебе сейчас сгорай
мне просто хорошо мне дарят путь волшебный реальные слова так далеко мечты ты скажешь мне одна мой милый самый главный я так хочу быть там же
вместе и с тобой.
еще ты милый как луна ты ветер слез ты радость мне просто очень хорошо
ты счастье выбирай

ты скажешь мне не говори мне больше никогда о прошлом
ты снова очень- очень- очень далеко и даришь призрачное счастье
мне хочется побыть тобой я вечно буду только твой герой

я ветер милый самый совершенный мне дар любви вернуть помогут ты меня прости
я думал про слова искусства и восторга теперь ты снова рядом я хочу понять мечты

ты лучше всех мне нравится искусство ты снова где-то там за облаками фраз сейчас мы вместе ты восьмое чувство ты лучше всех я радость так и знай

еще ты ветер ты такой же сложный еще ты вечер ты сейчас одна
мне просто хорошо ты милый сейчас ты скажешь мне прощай ну все пока

ты гений верный и хороший надежный милый как волна любви
весной ты выдумал бы сны смешные и чужие мне дарят поиск я прошу меня
прости
ты счастье этот город ветер уходит вдаль все тайны налегке
сейчас ты скажешь я большой центральный теперь ты милый и родной
ты просто лучше всех.
Ответить с цитированием