Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 08.08.2019, 09:49
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

где он и так работал - в снабжении- и выполнял другие виды работ.
-75 млн. рублей- в середине 1996 года- огромная сумма денег- таких денег
- у - Сергея Данилова- никак быть не могло. Единственный выход-у него-
- чтобы не пойти в армию - на флот- рядовым -а учиться на спец.
"Эльмаш"- это убить при всех свидетелях меня Фоменкова Алексея Анатольевича.
Студента- бюджетника- УГТУ-УПИ- имени Кирова- сейчас- УрФУ имени Бориса Ельцина-
- и просто перейти на мое бесплатное бюджетное место - с контракта.
На самом деле мой родной дед Фоменков Николай Кузмич- начал работать на заводе Уралтрансмаш-
- простым рабочим- и он учился на вечерних отделениях учебных заведений- и смог пройти путь от простого рабочего
до Главного механика и Начальника Электромеханического отдела завода.
Еще один мой двоюродный дед - Фоменков старший- его родной брат- четыре года воевал с Фашистами во Времена
Великой Отечественной Войны в 1941-45 годах- И ему дали квартиру в самом центре города на Главной площади-
В новом кирпичном девятиэтажном доме. Я у него был в гостях. Также я как и ты в школе номер 19 в центре города был
отличником и заработал за годы обучения несколько похвальных листов- И 9 путевок в пионерские лагеря на Черном море-
- Орленок или Артек. Как и ты. Однако я на Черное море ни разу не ездил - мои путевки отдали другим детям.
Мне было 12 лет - в 1991 году ко мне во двор пришли одноклассники из школы номер 19. Все смотрели похвальный лист.
Мне было стыдно от того, что меня обманули и мои путевки на Черное море отдали другим детям. Я же целый день сидел дома
в нашей квартире - никуда не ходил- мне некуда было пойти- Поэтому я один с собакой на руках- Шариком- уехал
В нашу деревню Бабиново - Далматовского р-на Курганской области. Где я долго жил у Чужих мне людей- мой родной дед Бабинов
Александр отказал мне в своей помощи. Так как он получил серьезные травмы на своей работе- он всю свою жизнь провел
в лесу верхом на лошади в форме - у него было несколько фуражек- и было оружие- гладкоствольное- недорогое был карабин-
пистолетов- автоматов - пулеметов у него никогда не было. И мой родной дед- который проработал всю жизнь лесником и егерем-
- купил новый мотоцикл Днепр за 2500 руб. с задним ходом. И у него было еще три лошади и хозяйство. Старинный дом из красного
кирпича с метровыми стенами ему еще при советской власти вернули- где он жил с своей новой женой. Мой родной дед просто отказал мне в своей помощи и я долго жил в нашей деревне Бабиново у Чужих людей и играл с другими детьми. Потом вы с мамой приехали за мной в деревню и меня забрали домой. Также когда я был еще ребенком то посещал детский садик комбинат номер 61 в центре города
. Мы втроем когда мне было пять лет ездили в Москву - где жили у наших родственников в самом центре города- там жили девять наших родственников в самом центре- у них было всего- две большие трехкомнатные квартиры - и две комнаты с соседями. На девять человек.
Летом 2019 года- все это жилье стоит в общем - один миллиард рублей. Еще мы ездили в Подмосковье где также жили наши родственники их было очень много и у всех были квартиры- и мы еще ездили в Подмосковье в деревню там также жило очень много наших родственников и у них у всех было много своих домов и земельные участки.
Ответить с цитированием