Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 08.08.2019, 09:50
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Также мы жили у твоей- сестры Зины- у которой там же проживали ее- трое неродных детей им было по 16 лет примерно-
- она их усыновила из детдома. Мне же было- 5 лет всего. Хотя я просил своих Московских родственников о помощи.
Они мне все отказали.- А Тетя Зина - из Центра Москвы- сестра моего отца Фоменкова Анатолия Николаевича-
-Внучка моего деда Фоменкова Кузьмы- того что был партизаном во времена войны с Гитлером-с пулеметом.
Эта тетя Зина- моя вторая мама- Мне своему - племяннику- двоюродному - кузнечику- она мне в своей помощи отказала.
Она вырастила трех неродных ей детей в Москве все они вышли в люди- Один из них закончил Высшее Военно-Морское Училище.
Мне пятилетнему ребенку- все мои родственники отказали в своей помощи.
Хотя я в возрасте пяти- лет- сделал рисунки такие что точно предсказали аварию в городе Чернобыль на Атомной Станции.
Потом я сам смог рисунками предсказать очень много других разных событий- и у меня есть точная расшифровка всех моих
рисунков она все эти события точно объединяет- как система уравнений. Если мы каждый рисунок представим в виде уравнения
то - сможем простой - прямой или фигурной скобкой объединить все рисунки в систему уравнений.
- Таким образом я на самом деле смог рисунками сам предсказать очень много разных событий.

Мой родной дед Фоменков Николай Кузмич - во времена Войны с немцами - на болотах партизанил вместе со своими
родными братьями и даже у них был свой пулемет.
Потом он пять лет воевал с бандеровцами на Западной Украине.
С автоматом ППШ- с круглым рожком. После чего его послали в город Каменск- Уральский- где было очень много волков.
На Чкаловском- КУМЗ- И мне говорили, что есть двуногие волки люмми, которые умеют лазить по деревьям.
Их можно убить тоже самое слово ранить - только из автомата.
Однако этот автомат ППШ- с круглыми рожками- изобрели инженера и ученые в Южной Америке.
И потом они подали иск в Международный суд- И этот автомат ППШ- у нас сняли с вооружений.
- Макаров изобрел пистолет- МАКАРОВ- такой что может стрелять очередями.
По центральному телевидению показывали кино- ЛЮММИ- про двуногих волков.
Также в срочном порядке в Ижевские построили несколько заводов-Где начали выпускать автоматы Калашникова.
Пулеметы Калашникова. Построили автозаводы и Начали выпускать мотоциклы и многое другое- и начали делать
потом Нефтяные качалки -
- Так показывали кино где много разных автоматов - как - ППШ- только рожок у них очень большой и просто круглый.
Он очень удобен в обращении. Эти автоматы-ППШ- изобрели в Южной Америке - и они - пользуются сами ими- а патенты никому не дают.
Просто советские люди при Иосифе Сталине воевали в Испании - и там их местные инженера-мошенники обманули- они дали нашему Наркому вооружений- документы и он их подписал. А потом обнаружился обман.
И потом автомат ППШ- запретили. Есть еще такое кино- знаменитый киносериал- называется- Отчий берег-
-12 серий- там во времена Великой Отечественной Войны завод на Урале- где делали - деревянные приклады для автоматов
ППШ.

























































































Папа - Анатолий Фоменков- это Я- Алеша- я на самом деле ни в чем не виноват.


Я прошу тебя помоги мне пожалуйста.
Мне специально повредили обе ноги в 2014 году.
Потом я работал на телевидении в Москве- жил в Останкино. долго.

Сейчас мне- что-то подсыпали в пищу- в воду- в чай- или в др. продукты.
Так что ноги очень сильно болят- и я никуда не хожу- а просто-
лежу целыми днями дома на кровати.

Врач мне назначил лечение.
И вот уже более месяца - я каждый день принимаю по 40 таблеток Индометацина
. И мазал ноги Индометациновой Мазью.
Также ранее Врачи мне назначали другие препараты. лекарства и таблетки.
Ответить с цитированием