Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 08.08.2019, 09:52
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

теперь ты снова скажешь мне пойми меня прощай
Гуд бай - ты есть мне было просто нереально очень очень хорошо
И где-то смешное солнце дарит нам свои забытые слова большой любви

скажи мне сразу все мы просто будем квиты и ты уедешь далеко на юг мне снились
корабли прости.


ты есть мне было очень очень хорошо теперь ты снова будешь рядом этот город счастья
расскажет нам о будущем мне просто очень-очень сильно нравится весна

скажи мне о себе я думал этот ветер самый милый и хороший
ты южная такая милая одна прощай

ты есть я выбираю новости любви чужой загадочной Вселенной мне снились корабли и якоря
Я думал парус счастья снова только мой прости мне сразу все ты долго-долго говорила мне всегда

о Главном еще ты скажешь мне беги любимы мальчик мой


Ты просто счастье может облака чужих желаний нам дарят песни слова прости мне было очень очень хорошо
ты просто чудо скажи мне о себе я буду вечный парень только твой
прости мне передашь смешные новости любви забытого искусства ты скажешь просто уходи я напишу стихи
из слов любви составлю я загадочные чувства мне снились ночью тысячи чужих картин прости

я выдумал стихи как миражи удачи и добра теперь ты снова где-то
очень-очень далеко мне нравилась волна ты просто ангел
милая как рай ты скажешь мне любимый мой прости меня прощай

я есть мне дарят новости как чудеса любви загадочной вселенной мне просто очень очень очень хорошо
пойми мои слова я долго долго долго думал о любви прощай скажи мне правда лучше чем куплеты ты была смешной
я гений мне дарят поиск неба и добра одна сейчас скучай прости мне снились ночью новые стихи
и миражи теперь ты снова где-то далеко я думал только про кино мне так хотелось
встретить мир удачи и добра ты есть мне скажешь просто уходи и ночь расставит точки за и против
Меладзе выиграл с позором он гений и поет любимая Максим прости.

Ты есть мне нравится писать стихи и песни может этот город счастья самый самый главный
ты просто скажешь уходи я думал очень очень очень долго о своей любви прости
скажи мне о себе уйду я буду песни петь о новом ты гений милая как Нюша радость для меня пойми

Ты снова в Дикси -Мегамарт нам дарит мир волшебный как слова и песни теперь в Магните ты
чужой совсем так далеко еще один мне нравится искать запретные пути мы слишком долго долго
были рядом просто вместе теперь ты юная как май пойми тебя зовут Максим прости

ты есть я верил в слезы неба мир искусства как подарки счастья мне было просто очень очень очень
хорошо ты скажешь мне беги за радостью смешные паруса застенчивой удачи

ты снова скажешь мне не думай больше о большой любви прости

ты есть мне нравится искать слова как новости искусства снова будем долго-долго вместе
теперь ты снова рядом этот мир похож на облака где- только ты одна прощай.

Теперь ты скажешь уходи мне нравились слова похожие на небо ты скажешь снова здравствуй милый Алексей
Прощай - Гуд бай - твоя девчонка едет в США сегодня в среду ей дарят небеса как родина ты милая пока

мне просто было очень- очень хорошо теперь ты лучше всех на свете мне скажешь просто уходи и облака
шептали нам слова любви Чужой проходит мимо милая Максим такая чудная ты где-то так далеко
я напишу реальные стихи слова любви прости
Ты где мне снились новые морские дни и океаны чувств любви дарили ноты счастья и добра прости
скажи мне может этот мир волшебный как трава ты милая родная лучше всех сейчас так далеко совсем совсем одна
прости прошу пожалуйста меня пока.
Ответить с цитированием