Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.08.2022, 09:17
Julibub Julibub вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Мне помогли с депрессией

Я столкнулась с очень тяжелыми моментами в своей жизни. У меня умер муж, а через несколько месяцев мой отец. Я закрылась в себе буквально и долго не выходила даже из дома. Уволилась с работы и перестала с кем либо выходить на связь. Я не знала как выйти из этого состояния. Сама себе я уже помочь не могла. Советы друзей и родственников не спасали, а я уже потеряла всякую веру в себя и свои силы.
Нашла информацию о сайте с хорошими рекомендациями. Долго думала обратиться или нет, но в какой-то момент заставила себя написать заявку.
После первой онлайн-консультации психолога, на сайте https://meclee.com/, я наконец-то начала действительно оживать. В течении месяца мы периодически назначали онлайн-встречи и просто разговаривали. Очень деликатный и мягкий разговор с психологом, помог мне полностью выйти из глубокой депрессии. Мы вместе разрушали и прорабатывали все мои страхи и тревоги. Проговаривали и решали все мысли и проблемы, которые меня так беспокоили долгое время.
Понравилось комфортная атмосфера на консультациях, не было ощущения напряженности и скованности. Всё проходило легко, как-будто мы давно знакомы.

Спасибо вам за профессиональный подход к своей работе. Моя жизнь качественно поменялась и приобрела смысл! Буду обращаться к вам ещё.
Ответить с цитированием