Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.10.2015, 15:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Monte Kristo

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9607733

Monte Kristo - один из проектов известного продюсера, композитора и певца Жана Люка Дриона (Jean Luc Drion).

В 1985 году J.L. Drion совместно с Dominique Regiacorte (соавтором и сопродюсером) выпускают дебютный сингл Monte Kristo под названием "Girl of Lucifer". У себя на родине, во Франции, сингл стал настоящим хитом и достиг 13 позиции в национальных чартах. Композиция "Girl of Lucifer" была представлена на диске в двух верcиях: обычной и инструментальной. Последовавший в 1986 году сингл содержал в себе уже две песни - знаменитую Lady Valentine и Give Me Your Night (A Touch Of Love). В том же 1986 году вышел в свет третий и последний сингл под названием "Sherry Mi-Sai". Также как и предыдущий, сингл включал в себя две композиции: "Sherry Mi-Sai" и "Money For Your Love".
Не имея в своем активе ни одного альбома, группа тем не менее стала одним из лучших представителей французского евродиско.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием