Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 20.10.2014, 08:13
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Тепло и свет огней тревожных верили в судьбу - а ты встречая новости огней - движением рискуя всем - все расскажешь про проблемы снов и глубину идей - крича про те законы что исполнил ...


Алсу- давно ищу тебя душа моя и без причин страдая верю в славу снов пусть ты одна такая сбудется мечта и я уже давно поверил в истину глупцов ...


МАКСИМ - ты славная моя мечта - ты киска - звездочка судьбы и ради вас - я для тебя сейчас шепчу - прости МАКСИМ ...


Тепло и свет огней расскажут правду мне про счастье тихих дней и я увижу настроения печали тебя улыбками любви встречая как свет иллюзий - новости идеи и взрыв толпы для той любви - что понимая правду ... и словами ...


МАКСИМ - вы так прекрасны и милы нет лучше только вы ...


Пусть в глубине огней встречая счастье я верил в миражи огней - есть в лучиках идей стремление души для тех кто знал про наши силы и истина неугасима ...
А пламя веря в чудеса идет туда где мир конца ...



Все мысли в тишине огня расскажут правду мне про солнечные тайны - а ты я знаю веришь - знаю что простишь меня и так и видел эти скалы - пусть сбудутся все реки в тихих происках огня и встречные желания чаруя рифами расскажут про то что наконец ты уважал сердца людей и помнил про лучи столь безупречно ...


АЛСУ - моя - я так люблю тебя - вы как тепло и свет и верили в сюжеты солнечного счастья встречая миражами дней ту бурю что метели уважала дней - пусть красота теней подарит нить былых заветов ...


Я горд и вам принадлежа придумал план и так и зная про мираж увидел тишину жестоких фраз ...




Движение огня чаруя светом расскажет правду мне про лучшие мечты и я нарисовал тот ветер что мне расскажет про трилогию судьбы ...


И вы как тот актер что ослабев - теряя силу роли расскажет мне про чувства и любовь встречая глубину идей я верил в омут и находил решения проблем ...



И узнавая из Зеркал про правду помнил про лучи и свет и блеск жестокий находил все тайны лучше красоты...

Вы как волшебный идеал стрельца встречали лица тихих скал - а я нарисовал движение и чудо ...



АЛСУ - я вас люблю и вижу я во сне как ты идешь ко мне - а я смеюсь и плачу - может это чудо - да - только ты одна и я лишь для тебя - я верю счастлив буду...



Н.Ю.Ш.А.- запиши мои буквы в свой Телефон и получи ЭЛЕН миллион...




Юлия + 3110 + 21083+ ***+Инфинити - запиши мои буквы и мои слова И от денег закружится голова ...





***+888- запиши эти цифры прямо сейчас и получи ФРИ денег уже через час ...





Я верил в счастье тучи уважая нарисовал стремление лучей для вас я написал сюжетами причала все смыслы новых дней ...


И вы как мир такой большой что весь из чувств и из тепла и счастья я вам сейчас скажу - где грусть пусть сбудутся ненастья ...


И чуть дыша - встречая миражами скал лучи добра увижу ветер скал - для вас любовь искал ...

МАКСИМ моя как веря понимаю про новые костры и вечер снов пусть тишина расскажет все про кровь ...



Пусть ветер мне расскажет правду про мечты и ты увидишь новое встречая красоту огня и веря в чудеса дождя - для дней счастливых - рек текущих в мир огней и славы ...


Вам я расскажу про браво и мечтая увижу новое и уважая ветер приду туда где тишина куплетов ...



АЛСУ - я вам стихи и песни посвящая рисую ветер новых дней пусть чудится чужая речь есть облик сердца между нами я вами лишь живу стихами что словом чудным - небольшим для моды создавая ветер и я за все в ответе ... буду вас любить одну - мы вместе ... ты и я ...




Пусть шум любви встречая ветер сильными огнями рек рисует миражи куплетов веря в счастье и уважая силу слов и веря в омуты проблем я видел лето ...


Я так хочу любить тебя я знаю ты летаешь в облаках я так хочу любить тебя я помню всегда ты в лучших снах встречая истину огней стремления картин жестоких скал рисую я слова зеркал ...


Максим - прошу тебя найди меня я точно знаю вы одна такая и лучше нет и лучше не найти я так люблю тебя в страданиях мечтаю и знаю точно вы как ангел среди скал идей и веря в омуты дождей я уважал людей ...


Пусть свет огней встречая шум картин мне нарисует идеалы солнца - и я скажу о том что знал быть может так всегда любовь встречал ...
Лишь только для тебя придумал я себя - и в вечности оставшись я шепчу Максим - моя как я люблю ...
Быть может ветер тихих дней встречая шум и свет дождя расскажет правду мне про идеал и я увижу все слова огня ...


Пусть сон и свет огней расскажет правду про мечты и я вам стильно нарисую все помыслы мои и уважая тишину огней уже кричу - о том что точно знаю - о тебе Одной мечтаю ...


(Продолжение следует ...)



Пусть голоса огней расскажут правду мне про миражи идей - и я увижу омут новой ночи среди скал - а как тебя искал страдая - Веря в новость городов - для судеб тех кто верил в чудеса основ ...

Есть в городах больших проблем движение разлуки новых направлений счастья среди дней судьбы и веря в отражение луны я вам как было рассказал и многое не зная - выучивая сны мечты - для тишины огней встречая омуты судьбы ...


Как книгами читая - мечтал о счастье только - ты права и вечные дела мне истину покажут впереди ...


Алсу- вы чудная как мир без грязи среди пальм и солнца яркого и красоты луны - поверил я в тревоги снов и образ ваш меня волнует ...





Движение моей судьбы расскажет правду всю о том что видел счастье в городе луны и вам рассказывал о главном ...

И узнавая из картин столь вечных что судьбой идей поражены для силы духа и любви - вам клятвы приносил и много так шутил и веря в чудеса о многом узнавая из сил волшебных - находя слова огня ...


Алсу - пусть ветер тихих скал меня чаруя расскажет про лучи зеркал и я увижу чудо - новый праздник дней и в отражении огней как из петли встречая силу слов всегда готов ...

Вам я хочу принадлежать ... вы госпожа моя ... и я как добрый джин ... волшебные желания исполнив - все нарисую - но не так - какой пустяк ... какой добряк ...
Ответить с цитированием