Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.01.2019, 11:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Певец Крис Кельми умер

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Певец Крис Кельми умер в Подмосковье первого января в возрасте 63 лет. Об этом РИА Новости сообщили в Наро-Фоминском морге.

Сообщается, что Криса нашли без сознания в его загородном доме в деревне Новоглаголево под Москвой. По заявлению правоохранителей, криминальной составляющей в смерти музыканта нет. Артист скончался от остановки сердца. Уточняется, что в последнее время врачи практически ежедневно приезжали к Кельми из-за его жалоб на проблемы с сердцем и печенью. В день смерти музыканта бригада скорой помощи также выехала на вызов, но артист ушел из жизни до приезда медиков. По сообщениям СМИ, остановка сердца могла произойти из-за злоупотребления алкоголем.

Официальная причина смерти Кельми на данный момент неизвестна, ее определит экспертиза.

Крис Кельми (Анатолий Арьевич Кельми) — известный советский и российский певец и музыкант. Он стал автором таких песен как "Замыкая круг", "Ночное рандеву", "Усталое такси". Также он написал музыку к мультфильму "Пес в сапогах".
Кельми был создателем групп "Високосное лето" и "Рок-Ателье", а также участником группы "Автограф".

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием