Тема: ЖЕКА
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.01.2011, 17:22
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



Обучение проходил по классу домры,но сменил её на ударные инструменты,а гитару освоил самостоятельно и в 15 лет начал писать свои песни."Юность была весёлая,с гитарами у подъезда.Потом были занятия боксом,школьный ВИА,в котором стучал на барабанах.Был обычным пацаном,не отпетым,но и не тимуровцем.Это точно.До того момента,как я услышал "Битлз",музыкой в моём понятии,были песенки типа-"У дороги чибис".Понятно,что такая музыка мне не нравилась."Битлы" меня просто шокировали.Потом были "Куин","Назарет","Криденс","Слэйд",убедившие меня,что в музыке не всё так запущено,как я предполагал ранее.Впрочем,любовь к року,вовсе не исключала привязанности к прослушиванию записей Высоцкого и Северного.Когда мы школьным ансамблем играли на танцах в пионерском лагере,то пели репертуар от "Шизгары" до "Поспели вишни".Последнее произведение имело бешенный успех у пионеров.Учился в обычной школе,потом два года в университете,не пошло,служил срочную."

http://www.bisound.com/index.php?nam..._file&id=90477

"Золотко"

__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 29.01.2011 в 22:31.
Ответить с цитированием