Тема: ЖЕКА
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.01.2011, 20:13
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



"Я по знаку-Весы,поэтому сомневаюсь и взвешиваю всё,что касается каких-то ответственных моментов жизни.В идее о переезде меня поддержала моя семья-супруга и сын.Способствовали этому и жизненные обстоятельства-бизнес пришёл в упадок,денег не хватало даже на питание ребёнка.Нужно было срочно что-то менять.Вот в 35 лет я и сменил место жительства.Сначала перебрался один.Почти год жил в съёмной однокомнатной хрущёвке в сорока минутах езды до метро.Снимал её на паях с земляками,так как одному оплачивать 150 долларов в месяц было делом не реальным.Днём писал песни,по ночам их записывал.Мои друзья работали на одной московской студии,они-то мне и помогли записать первый альбом.Когда работа над альбомом закончилась,и я побежал его пристраивать,то с удивлением понял,что ни Жека,ни его песни-на фиг никому не нужны.Получив пинки под зад от всех московских компаний,издающих шансонную тематику,я наткнулся на компанию J.R.C.,которая всё-таки выпустила "Сосны-Кедры".А потом произошло странное-пластинка стала продаваться немыслимыми темпами,ну,конечно,"немыслимыми" для первой пластинки никому неизвестного исполнителя.Я перебрался в подмосковный Подольск,перевёз из Кургана семью и засел за написание новых песен."

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8952838

"Братва"

__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 29.01.2011 в 21:37.
Ответить с цитированием