Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.01.2011, 15:05
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию



Александр Геннадьевич Кузнецов родился в городе Новокузнецке Кемеровской области 1 августа 1969 года.Отец работал на шахте,мама в проектном институте.Дед по линии матери был сослан в Сибирь и дома много рассказывал о годах заключения."Я появился на свет тёплым сибирским утром самого первого дня августа.За окном новокузнецкого родильного дома щебетали воробьи,над памятником поэту Маяковскому кружили и хлопали крыльями голуби,размеренно и чинно шуршали мётлами дворники по тротуарам.И я,как говорит моя мама,гармонично вплетал свои неосознанные крики в эту незатейливую музыку города.А дальше жизнь обрушила на меня свои бурные и весьма любопытные потоки информации.Детский сад "Рябинка",с таким незабываемым вкусом горошницы.Вполне законное желание первоклассника повзрослеть и стать водителем мусорной машины.А ещё первомайские праздники,сверкающие медью духового оркестра,в котором играл мой отец,а ещё хриплый голос блатного певца,вихрем ворвавшийся в мою неокрепшую душу с магнитофона двоюродного брата.И всё это цементировалось бытом и законами двора улицы Болотной,на которой жил я,мои родители и друзья."
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.

Последний раз редактировалось ольга20112011, 31.01.2011 в 15:26.
Ответить с цитированием