Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 02.11.2011, 22:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

О, ЖЕНЩИНА!!! (цитаты)








Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была,что она делала и какого фига она это сделала...

***

Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя

***

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!
***

Я странная девушка - я ненавижу алкоголь - но напиваюсь, ненавижу ложь - но вру во имя добра, ненавижу идиотов - но влюбляюсь именно в них

***

Сменила замок от сердца , так что старый ключ уже не действует

***

Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт перед ней - диетический

***

Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!"
***

Настоящая японская гейша может соблазнить мужчину одним лишь взглядом. А настоящая русская женщина может убить одним словом

***

Купила себе новое платье - купи мужу трусы...
***
Хочется встретить мужика, чтобы "Ух ты!!!" А попадаются только "Ой блииин..."

***

Хочу мужиков, водки и денег! мужиков и водку можно деньгами!

***

Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, и мужиков

***

Некрасивых женщин не бывает. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус

****

Есть женщины в русских квартирах — покруче, чем в парках с веслом:

И веником выметут гири, и штанги завяжут узлом!

***

Часто теряю вес, но он сука хитрый, всегда возвращается

***

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца… поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

***

Женщина — странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица,оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руке…