Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2022, 07:23
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Запчасти Субару в Питере .

Цитата:
Сообщение от Эриков Посмотреть сообщение
Мне надо было заказать запчасти для иномарок так что посмотреть куда для этого заглянуть мне как понимаете пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что советую в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться сюда же В детали не вдаюсь, каждый сам мог бы во всем убедится.
Да, где покупать запчасти , на свою любимую машину, это каждый сам решает, кто-то в сети их берет, кто-то даже на разборке, как я читал советуют, ну и я с Вами поделюсь !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да , у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, класс , молодцы !
Ответить с цитированием