Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.10.2012, 12:00
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

Я так хочу тебя обнять- Я так хочу к тебе прижаться И долго так сидеть молчать И думать о судьбе И вечно наслаждаться НЕТ лучше БЫТЬ не может НЕ найти ОДНА такая ЧУДО просто СУПЕР и дивный силуэт И чёткое лицо КАКИЕ плечи ГРУДИ - А ног стройнее просто не найти - ФИГУРА то что надо В вечности ВОСТОРГА - люблю тебя НА свете КРАШЕ нет ЕДИНСТВЕННОЙ моей Я посвящаю ЭТИ СЛОВА слова ЛЮБВИ СТИХИ о тишине И о природе КРАСОТЫ не столь обычной ПОЕДЕМ на КАВКАЗ там СРЕДИ гор везде ТЫ станешь КОРОЛЕВОЙ - а я буду принцем - И вместе СНОВА только лишь вдвоём ЗА СЛАВУ РОДИНЫ бокалы поднимая МЫ тост придумаем красивый КАК трезвон И встретим СОЛНЦЕ утром КАК обычно И провожать пойдем вдвоём закат НАВСТРЕЧУ ветру И наперекор СВОБОДЕ туда мы прибежим ГДЕ тихий ад СТРЕЛЯЮТ и взрывают ЧУРКИ-люди-- И где ещё живёт мулла СВЯЩЕННЫЙ человек ОН нас погубит И будет казнь И нас приговорят НУ что поделаешь НА всё ведь воля божья -- И нас спасёт один МОНАХ - вернёмся мы на Родину тревожно И будем долго жить И всё ТО вспоминать- И никуда не уезжать, конечно, НУ что ещё скажу ВЕДЬ не наврать КРИЧУ иду по КРАЕШКУ ВСЕЛЕННОЙ...........





Он любит шотландское виски Бесцветный вкус помады на губах И НАЗЫВАЕТ тебя ласково МОЯ КИСКА... Ох, Ох...................... Ах, Ах...

ОН любит шотландскую водку А запивон АПЕЛЬСИНОВЫЙ сок А ты его золушка НИМФА как чудно ласкается ОН...........

И всё же, и всё же ТЫ очень даже ОЧЕНЬ, ты ОЧЕНЬ очень ОЧЕНЬ я точно говорю - И всё же И всё же ТЫ очень МЕЖДУ прочим ТЫ очень ОЧЕНЬ очень Я так тебя ЛЮБЛЮ.................

ВСЕ боги древние бессмертны - Ярило, РА и Посейдон - а ты букашка самый смертный - поверь Исус наш сын и бог - Иуда продался за деньги - БОГ мусульман АЛЛАХ велик - а Будда он милее смерти - КАК мальчик нажимал курок - Косили всех очередями - На шашках бились чёрт возьми - ПОВЕРЬ ты самый, самый) лучший - Желаю счастья я в пути.......


Аллах велик И ради бога НО магомет его пророк Молился так за всех учёных Паломников большой почёт - Медина, Мекка - нету лучше - Мечеть большая - возле дней ВСЕ мусульмане воздыхают МЕЧТА арабских королей...

КТО мне покажет то КИНО, чтоб таяло в душе сначала, И билось сердце ВСЁ равно НАЕДИНЕ одно скучало КТО мне расскажет про спектакль КРАСИВЫЙ самый САМЫЙ лучший - В театр иду ОДИН опять - И тишина немного грустно КАКИЕ классные цветы КУПЛЮ букет Я ради бога А подарю его ТЕБЕ какая чудная ДОРОГА.............


Уходи в НОЧЬ в ночь В ночь - уходи прочь - прочь - прочь
Будет скоро рассвет И не говори НЕТ
Уходи - Я прошу - Пусть без тебя загрущу
Уезжай, убегай - просто прости И - ПРОЩАЙ--
Там далеко ТЫ один БУДЕШЬ грустить без меня
- Я не прощаю плохих - Был бы хороший - так - Я -
сделала всё бы не так...
-----И пусть билет на поезд уже взят
------ И пусть все вещи собраны так скоро
----- Ещё не поздно всё вернуть назад
--------------- БЕРИ такси И подъезжай скорее к дому

-----Я выйду только лишь на пять минут
-----И поцелую на прощанье в губы
----мне не нужны цветы (слова) твои

-----прости Я ухожу К другому
---НУ вот и всё - ПРО счастье не забыть
--мгновения проходят очень быстро
-- МОЙ принц летит -- сегодня
здесь он будет................


----тепло твоей души и МАГИЯ успеха - там далеко на СЕВЕРЕ нет почему то места СМЕХУ ---
----суровая природа ОДАРИЛА людей ЕДИНСТВЕННОЙ такой НАТУРОЙ - И громкий голос впечатляет -
- И лес зелёный ТУНДРА снег И бури --- ТАМ океан закован В льды И БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - песцы - КРАСИВЫЕ РОГАТЫЕ олени - ТАМ на собаках ездят СНЕГОХОДАХ ----
...................

..................
Ответить с цитированием