Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.12.2010, 20:49
Аватар для botvat
botvat botvat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech-admin Посмотреть сообщение
ZzAzZ, спасибо за сообщение.
Проблема с добавлением песен локализирована и исправлена, теперь песни добавляются без проблем.

Насчёт скачивания без защитного кода: мы сейчас готовим функциональность премиум-акаунтов, при которой за небольшую плату можно будет получить дополнительные возможности, среди которых скачивание песен без ввода кода и даже целыми партиями.
Бесплатной эту возможность, к сожалению, мы не можем сделать, т.к. сервер не выдержит нагрузки.
Ребята опять "небольшая плата", Да и на данный момент введение кода- это время. Я меломан со стажем, накидать могу вам музыки " пресс". Но поймите какой мне резон это делать, если в замен мне предложат скачать композицию за небольшую плату или с введением кода. Может, я чего-нибудь недопонимаю, недавно на сайте. И еще, всетаки музыка должна разбиваться по жанрам, а не так- открываешь инструменталку, к примеру, а там..... и вокал и т. д.Пусть каждый пользователь в " моя музыка" делают что хотят, любой ералаш, но на сайте должно быть все по ранжиру. Это конечно мое мнение. Прошу прощения, если вышло в грубой форме.
Ответить с цитированием