Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 08.08.2019, 09:57
afomenkov afomenkov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 158
По умолчанию

происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...




Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

Папа мне предложили работу на Телевидении в Москве. Если хочешь то мы можем с тобой вместе туда поехать
И взять с собой других людей.

Сейчас так далеко Москва теперь ты даришь нам слова сейчас там ветер небеса ты гений сбудется мечта


За нотами слова и слезы ты гений лучше всех любимая как рай мне просто нравятся волшебные куплеты теперь ты рядом
Ну прощай.

Еще скажи мне может этот мир чудесный похож на радость где-то далеко мечты пойми меня я буду рад и очень очень

честен ты снова будешь здесь я напишу слова загадочной любви.

Скажи мне счастье этот мир волшебный ты снова даришь нам реальные слова ты снова будешь здесь
прости мне все я нарисую этот ветер теперь ты даришь мне свою любовь поверь.

Мне было просто очень очень очень хорошо теперь ты снова где-то далеко и мысли дарят нам свою любовь
скажи мне нет- я думал о тебе и миражи как фразы дней любви печальных мне было просто очень очень хорошо
мне нравилось с тобой ты добрый милый гений.

Скажи мне о себе я думал новая реальность дарит этажи прости в Магнит
идем мы снова вместе просто рядом ты скажешь мне пойми мои слова я выдумал мечты
прости
Ты есть и Снова там в Пятерочке чужие мысли Теперь ты скажешь мне пойми мои слова.

-Прости мне все ты даришь людям радость скажи мне о любви я напишу заветные слова скажи мне все
Ты снова скажешь Здравствуй Я сейчас совсем совсем один мечтаю пойми меня прости мне все пока.
Ты есть и снова где-то далеко волшебные слова чужой любви нам дарят паруса чужой смешной любви
Вселенной ты снова рядом снова здесь я улетаю вдаль прости пойми меня прощай.
Скажи мне о себе я думал этот город ветер станет снова главным мне просто было очень очень хорошо
с тобой пока не думай больше о плохом я думал станешь ты чужой пока
И может только тишина любви загадочной вселенной мне снова скажет уходи я напишу реальные слова
как блеск судьбы мне снились корабли и снова этот город как луна как пламенные чувства
ты даришь мне свою любовь реальные волшебные слова.

Ты есть я думал этот город где-то далеко и слезы ласковой Вселенной похожи на любовь
а ты сейчас совсем совсем одна Я рядом долго долго думал только о любви

мне снились облака как счастье ты мне снова скажешь милый здравствуй пойми я думал долго-долго
о любви на этом все прощай.

Ты есть мне было очень- очень- очень хорошо теперь ты скажешь мне беги все небо в облаках
твой город снова далеко и мысли верят в чудеса пойми меня я буду говорить о прошлом.
Ответить с цитированием