Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.07.2015, 13:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию David Lyme

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10348385



David lyme - один из наиболее известных певцов стиля Italo-disco в Испании. Его песни понравились Silver Pozzoli и через некоторое время он стал записываться в Италии. Первоначально, он пел в опере и открыл для себя Italo-disco случайно. Он был номер один в Японии с некоторыми из своих хитов. Также он принимал участие в выступлениях на Японском телевидении. Все его песни записаны на Max Music, который является подразделением Blanco y Negro Music одним из двух самых больших лейблов в Испании. Дэвид (Jordi) - выступал как модель для обложек глянцевых журналов.
Он имеет теперь собственную студию звукозаписи, для того чтобы продюсировать и записывать музыку для других исполнителей. За последние 3 года он продал больше чем 3 миллиона копий своих дисков во всей Европе, которые были записаны под разными псевдонимами. Также, он записывает музыку для компаний подобно: Кока-кола и Chupa Chups также как для некоторых других.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием