Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.05.2009, 13:41
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

А моральные качества молодёжи будут увядать... Вот вам и "маза фака"... Был у нас в городе фестиваль, на котором выступали и рэпэры. Местная власть умудрилась дать разрешение на проведение в центральном парке отдыха. В этот день мне довелось оказаться рядом с местом проведения фестиваля. Всё соплями вокруг обхаркано, окурки, мат-перемат. Вот вам и "маза фака". А потом их или чужие матери, дворнички, мыли-убирали за ними. Что можно сказать? Не увидел я среди этой публики ни одного стоящего мужика. Идеи протеста против царящего в обществе беспорядка? Будущее? Если бы наехала серьёзная бригада бойцов-отбойников человек в сто туда и нагнула этот социум и вытерла бы их телами все те сопли, и сделала бы так не раз - не знаю задумались ли бы, но бояться стали бы точно. А то прохожие идут с детьми, с жёнами, делают замечания - а им в ответ матюки. А вот представьте себе ситуацию. Проходит мимо какой-то авторитет. Ну вышел погулять с семьёй. А ему в ответ - "да пошёл!" Подъехал джип, втолкнули умника туда и повезли в неизвестном направлении. Ну что делать-то с этой рэп-культурой, вернее бескультурьем? Я не против умного рэпа. Я против тупых его любителей. А на написание этого коммента меня побудила эта "маза фака" из предыдущего. Дурачок! У других матери есть, и они порвать за них могут, как собака старую куфайку. Вы хоть немного фильтруйте, что пишете. Меня опять будут админы ругать. Но я знаю точно. Наша планета, общество, после того, когда их доведут до коллапса, попадут в руки очень серьёзных людей, которым не всё равно, что говорят, поют и делают люди. И когда поддержат их силовые структуры, в которых сконцентрируются люди с высокими моральными качествами и с высокой степенью жёсткости - мало места будет на земле тем, кто плевать хотел на чужие чувства и условия жизни. Я не бедный человек. У меня нет злости на социум, на отдельных его представителей. Мне надоели те, кто думает, что на него нет управы. Те, кто пока не попадал в руки анонимных обществ, способных уже сейчас навести порядок если не на всей планете, то в отдельных её уголках и уголочках. Миркуйте, мазафакеры, над своей жизнью и над тем, что вас ждёт, возможно, в очень скором будущем.
Ответить с цитированием